1. Регулярно принимайте душ/ванну. Так, вы избавитесь от вашего собственного запаха, который исходит от всего тела, поэтому, очень важно делать эту процедуру ежедневно. К тому же, есть куча способов избавиться от запаха без применения душа. Но об этом стоит спросить у своего врача.

2. Пользуйтесь дезодорантом. Подберите дезодорант с приятным запахом. Если вы много потеете, то попробуйте использовать антиперспирант. К тому же, эти дезодоранты не должны пахнуть слишком сильно, чтобы не перебивать ваши духи. если вы ими пользуетесь.

3. Пользуйтесь одеколоном, или духами, но не переусердствуйте. Нанесите их на шею, запястья и обратную часть коленок. Если вы мужчина, то можете нанести одеколон также на ваше лицо, но не сразу после бритья, иначе на коже появится раздражение, после которого лицо станет красным и проблемным. К тому же, нужно подобрать не слишком сладкий, но и не слишком грубый запах. Пора найти для себя отличные духи, которые будут идти конкретно вам.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

4. Чистите зубы и язык. Большинство бактерий, вызывающих дурной запах изо рта, обитают на языке. Возьмите вашу зубную щетку и начните чистить язык с задней части (главное, не сделайте себе больно) в сторону кончика. Это поможет вам пахнуть еще приятнее, не вызывая дискомфорта у окружающих вас людей. К тому же, не стоит вечно пользоваться жвачками и зубной ниткой. Лучше зубней щетки и пасты пока ничего не придумали.

5. Не надевайте слишком теплую одежду, в которой вы можете вспотеть. Вместо этого, наденьте несколько легких вещей, чтобы вы могли спокойно снять одну из них, когда нужно. Они должны быть высокотехнологичными, и уметь держать тепло, но при этом отлично вентилироваться. Флиски, термобелье - это отличный вариант для холодной поры.

Напомним, ранее мы рассказывали, чего нельзя делать наАндрея, чтобы не навлечь беду.

Как сообщал портал Знай.ua, поздравить именинников наАндрея можно оригинальными стихами.

Также Знай.ua писал, как правильно загадать желание на Новый год, чтобы оно обязательно сбылось.