Красную нить часто можно увидеть на запястье у современных людей. Ее носят как защиту против сглаза, но мало кто догадывается о волшебных свойствах этого могущественного оберега. Передает Clutch.

Волшебные свойства красной нити

Такой оберег носят только на левой руке, ведь считается, что через левую руку в физическое и метафизическое тело человека проникает негативная энергия. Чтобы защититься от сглаза такой портал нужно закрыть извне.

Считается, что красная нить не только защищает от плохого, но и притягивает все хорошее. Певица Мадонна, которая первая из знаменитостей начала носить этот оберег считает, что именно его она может благодарить за головокружительную музыкальную карьеру.

Какой должна быть красная нить

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Нить должна быть из чистой шерсти насыщенного алого цвета. Идеально, если она будет привезена из священного места.

Как правильно завязать нить на запястье

Нельзя завязывать нить самому, это должен сделать очень близкий и любимый человек. Ее нужно обязательно завязать на 7 узлов, каждый из которых символизирует одно из духовных измерений, наполняющих человеческую жизнь.

Когда близкий человек завязывает нить, он должен читать молитву "Бен Портат":

"Как рыбы на земле покрыты водой, и дурной глаз не имеет силы над ними, так не имеет дурной глаз силы над потомками Иосифа. Глаз, не позарившийся на то, что ему не принадлежит, не подвластен дурному глазу".

Перед завязыванием каждого узла нужно представлять, как нить приносит в твой жизнь все, что ты хочешь.

Если красная нить порвалась

Некоторые люди впадают в панику когда видят, что красная нить порвалась, но на самом деле ничего плохого в этом нет. Нить рвется, когда она впитала максимум негатива, и ее пора сменить.

Напомним, двукратный победитель "Битвы экстрасенсов" Хаял Алекперов посоветовал интересные идеи для подарков на Новый год.

Ранее Знай.ua сообщал, астрологи составили лунный календарь красоты на Новый год 2019.

Также Знай.ua писал, составлен календарь магнитных бурь на декабрь 2018.