Муж Регины Тодоренко Влад Топалов резко раскритиковал сторонников за ужасные комментарии на страницах звезд.

Об этом он написал на собственной странице в соцсети.

Стоит отметить, что сразу же после момента рождения первенца звездные лица не отмечались никакими активными действиями. Нетерпеливые фанаты буквально засыпали страницу артистки вопросами и требованиями показать сына.

Однако мужчина Регины не сдержался и обратился к сторонникам супругов с гневным постом.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

На своей странице в Instagram артист попросил пользователей сети прекратить травлю его жены и требования публиковать то, что им нужно.

"Ох .... читаю ваши комментарии и не могу понять, откуда в вас столько злости и ненависти? Откуда? Вот правда не понимаю, что же я лично вам сделал, что вы ждете малейшего повода, чтобы продемонстрировать свой интеллект и написать что-то грубое? Если бы я знал, я бы с радостью попытался бы это исправить. Но, видит Бог, не понимаю. Почему я должен выкладывать исключительно то, что вы хотите? Почему, делая конкурс, знаешь заранее, что обязательно скажут: "ну , ясно, уже сразу было понятно "," лопай пиццу и любой свиньей "," дебильный ролик "... неужели вы правда думаете, что этим вы меня как-то задеваете или оскорбляете? кроме демонстрации отсутствия интеллекта и воспитания, это ни к чему не приводит. Но я все равно не понимаю. Конечно, это касается не всех! Но я смотрю свою ленту, читаю то, что пишу. и не вижу там ничего оскорбительного в вашу сторону. Почему вы считаете, что имеете право пытаться оскорбить меня или тех, кто мне дорог?...", - эмоционально написал Топалов.

Кроме того Топалом призвал фанатов быть терпеливыми, ведь уже в ближайшее время они смогут получить ответы на все интересующие вопросы.

Он также пообещал показать ребенка тогда, когда он с женой будут к этому готовы и попросил поддержать Тодоренко, а не травить ее в сети.

"Скоро. Скоро. Скоро вы ВСЕ, ВСЕ узнаете. Не переживайте. Дайте нам спокойно привыкнуть к графику, к новой жизни. Дайте побыть втроем. В тишине. В радости. В счастье... ", - подытожил певец.

Стоит отметить, что большинство поклонников все же поддержали Топалова, отметив, что он не должен обращать внимание на плохие коментрі, людей, которые ему просто завидуют.

Напомним, Тодоренко пошла худеть к лету.

Как сообщал "Знай.ua", Тодоренко показала фото после родов.

Также "Знай.ua" писал, что телеведущая и певица Регина Тодоренко показала, как выглядит после рождения сына.

Регина Тодоренко родила сына: рост, вес и другие подробности о новорожденном