Украинская певица Регина Тодоренко и ее супруг российский певец Влад Топалов недавно стали родителями. Исполнительница подарила своему мужу сына.

Сегодня Влад Топалов вместе со своей сестрой Алиной встретил Регину после выписки из роддома.

Следует отметить, что фанаты певицы забеспокоились из-за ее длительного отсутствия в сети и стали требовать от Тодоренко поделиться фотографиями новорожденного сына. Некоторые стали писать возмущенные посты об отсутствии фотографий после родов и с новорожденным сыном.

«Интересно, если не планируешь делиться информацией о рождении ребенка, зачем тогда устраивать пиар из своей беременности? Если бы не было постоянного акцента на беременности, то и не было бы столько вопросов от подписанных на нее фанатов», «Свистните, когда она перестанет выкладывать очередную фигню, и наконец-то таки напишет пост о своем сыне», – прокомментировали некорые поклонники Регины.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Для пенсионеров будет больше денег в апреле Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Тем не менее, большинство подписчиков считают, что отсутствие какой-либо информации со стороны певицы оправдано, так как маленький ребенок забирает много энергии, сил и времени.

Во второй половине дня певица "вышла на связь" и выложила в сеть видео с исполнением песни "Кубик льда" в компании друзей.

"Ансамбль в три с половиной человека снова в деле. Сегодня наш клуб почти тридцатилетних приобщается к современности и поет для вас", - написала Тодоренко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ансамбль «3 с половиной человека» снова в деле) Сегодня наш клуб почти тридцатилетних @alina_astrovskaya_ @antonlavrentiev приобщается к современности😂😂😂 и поет для вас #КубикЛьда @gonefludd 💪🏻💪🏻💪🏻 Ждём ваши заказы на кавера) пишите в комментах, что хотите услышать в нашем исполнении? #регинатодоренко #регинапутешественница🌎🌏🌍 #reginatodorenko #пятницасрегиной Video - @valeriarozhuk & @mochkaaai

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Напомним, Зибров с женой затарились в секс-шопе: открылось чужое дыхание

Как ранее сообщал "Знай.ua", Злата Огневич: жизнь украиской зажигательной певицы

Также "Знай.ua" писал, что Тина Кароль - искренняя душа и преданная вдова, которая любит шелк и латекс