Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. 5 декабря знаменитость родила первенца, но все еще не показывает сына фанатам и даже не разглашает его имени. Но недавно артистка все же впервые заговорила о жизни после родов, рекламируя популярный бренд купальников. Так, девушка призналась, что скучает по прежней фигуре: стройным ногам и упругой попе.

"Смотрю на свои фото и скучаю по худым ногам, тонкой талии и упругой попе и бедрам, которые так удачно подчеркивают леггинсы. А ведь на этом фото я уже на 5-м месяце беременности! Пока я только мечтаю о том, чтобы снова влезть в обтягивающие штанишки, все, кто усердно качал попу в спортзале, могут радоваться – время леггинсов снова пришло!...", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Я считаю что Регина правильно делает ,что не выставляет личную жизнь на показ. Пусть наслаждаеться семейным бытом.Придет время ,она все расскажет и ответит на наши вопросы.я хочу искренне пожелать ей и семье здоровья, счастья😁😁😁😁", "Тонкий намек, что родила))", "Сейчас надо не худеть, а кормить молоком! Сейчас вся красота в другом, а не в стройных ногах!!!", "Ребенка где".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

Также знаменитость надев оранжевое сари, спела для Sandora на каком-то очень таинственном языке.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.