Елена Ленина, известная российская телеведущая, позволила себе резко высказаться о бракоразводном процессе Ани Лорак, которая, будучи популярной украинской певицей, переехала трудиться и жить в Россию. Об этом сообщает replyua.net, ссылаясь на издание Woman.ru.

Следует понимать, что Ленина по совместительству еще и писательница, что говорит о богатом у нее не только словарной запасе, но и воображении. Вооружившись этой способностью, телеведущая назвала любовницу супруга Ани Лорак женщиной меньших достоинств. Она заявила, что певица вытеснила много российских исполнительниц из музыкальных хит-парадов, поскольку она молодая и красивая. При этом ее турецкоподданый муж публично изменил ей с женщиной гораздо меньших достоинств. Этим он нанес Лорак наибольший удар по самолюбию, которого не вынесла бы и "старая, страшная и плохо поющая кухарка". Ленина добавила, что "в этом месте можно было бы сразу поставить точку или застрелиться".

До этого Ани Лорак вместе со своим супругом Муратом и дочерью Софией появлялись на публике и даже выглядели счастливыми вместе, хотя подали на развод, как позже выяснилось. Причиной этому стало появление супруга певицы в одном из ночных клубов Киева в компании незнакомой девушки.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Певице прилетала в Киев для съемок в новогоднем шоу на телеканале "Интер", фото которого она позже выложила в Instagram. Просмотрев их, поклонники разделились на две группы – одни нахваливали образ Лорак, другие же критиковали. Кроме того, многие считают, что артистка чересчур любит деньги и не обременена принципами, чем очень разочаровала своих фанатов.

Напомним, ранее отмечалось, что Филипп Киркоров лестно отозвался о достижениях украинской певицы в России.

Как сообщал портал "Знай.ua": для своих нищих российских поклонников Ани Лорак презентовала свое шоу "Дива" на страничке в Instagram.

Также "Знай.ua" писал, что Лорак была ошарашена градом неудобных вопросов от своих фанатов.