В преддверии Нового 2019 года стоит позаботиться о душевных подарках воспитателям. Целый год они дарили вашим детям свою любовь, теплоту, нежность и внимание. А теперь и вы проявите свою заботу к ним. Узнайте, что зачастую воспитателям дарят. Но если распространенные идеи вас не устраивают, тогда возьмите на заметку необычные варианты. Здесь представлены самые крутые идеи подарков!

Что подарить воспитателям?

Чаще всего родители выбирают воспитателям распространенные подарки. Однако не стоит руководствоваться решением делать так, как все. Подойдите к выбору подарка взвешенно. Сделайте оригинальный приятный сюрприз!

  • Сладкие подарки всегда приятны. Букеты цветов вы уже, наверняка, неоднократно дарили. А вот необычный продуктовый подарок вряд ли делали. Сегодня модно готовить букеты из продуктов. Воспитателю он обязательно запомнится. Вы можете положить в такой букет шампанское и дополнить фруктами: яблоками, апельсинами, гранатом или шоколадными конфетами. Этот букет можно сделать своими руками. Сколько чего класть – решайте сами.

Подарок воспитателю на Новый год
Подарок воспитателю на Новый год

Как научиться проявлять свое мастерство в конфетном или фруктовом букете оригинально? Можно посмотреть пошаговые мастер-классы в Интернете. Их там предостаточно. Более того, некоторые люди оказывают услуги по подготовке продуктового букета. И если родители не хотят возиться с таким атрибутом, его оформление можно поручить специалисту.

  • Воспитатели детского сада, как правило, - женщины. Но дарить косметику – не лучший вариант, поскольку у каждого человека свои предпочтения. И покупая что-либо от себя, вы можете не угодить с подарком. «Что же делать?», - спросите вы. Ответ прост: подарите подарочный сертификат. И воспитатель оценит такой подарок, и сможет выбрать себе, что посчитает нужным.
  • Вы можете остановить свой выбор на флешке. Более того, сегодня в продаже есть даже новогодние атрибуты – USB-носители, оформленные в виде Деда Мороза или Снегурочки. Флешка, как символ года, - подарок практичный. Такое устройство может стоить недорого. Есть варианты и по более высокой цене, поэтому для родителей всегда найдется наиболее подходящий по стоимости вариант. Компактный подарок – нужная, полезная вещь, которая обязательно пригодится воспитателю в работе.

Подарок воспитателю на Новый год
Подарок воспитателю на Новый год

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще
  • Если подарить сделанный своими руками альбом для фотографий, воспитатель останется доволен. Такой памятный подарок актуален и сейчас. На первую страницу можно вложить или вклеить фото воспитанников. Воспитатель будет вкладывать в дальнейшем в фотоальбом свои оригинальные фотографии. И каждый раз подарок напомнит о благодарных родителях, подаривших его. Если вы ленитесь делать его сами, купите готовый новый фотоальбом. Можете дополнить подарок красивой фоторамкой. Пускай воспитатель фотографирует лучшие моменты жизни своей семьи и сохраняет незабываемые впечатления в подаренном вами фотоальбоме!
  • Воспитателям обязательно запомнится такой подарок, как билет в театр или на концерт. Этот необычный презент - это яркие положительные эмоции и отличное настроение.

В детском саду дети проводят много времени. Порадовать воспитателей нужным или универсальным подарком – благое дело со стороны родителей. Тем более, в году всего лишь три праздника, когда принято поздравлять их и дарить подарки.

Популярные подарки воспитателям

Обсуждая вопрос популярных новогодних подарков для воспитателей, некоторые родители отдают предпочтение стандартным идеям. Статистика показывает, что востребованные презенты воспитателям в детском саду следующие:

  • Чайный сервиз. Вы можете вручить его с индивидуальным поздравлением от родителей вашей группы. Такой подарок практичный и востребованный. Ведь чай – неизменный спутник застолий. Да и вообще: его пьют не только во время употребления пищи, но и как согревающий полезный напиток в прохладную пору. Если чайный сервиз стоит для вас слишком дорого, купите чайную пару. Две расписные чашечки с блюдцами – приятный новогодний подарок воспитателям. Попивая из подаренных чашек чай в холодные зимние вечера они с благодарностью будут вспоминать вас.

Подарок воспитателю на Новый год
Подарок воспитателю на Новый год

  • Набор чая – также хороший подарок. Этот напиток любят все люди без исключения. Если не хотите ломать голову над тем, что подарить, возьмите эксклюзивный чайный сет. Божественный напиток с удовольствием пьют люди всего мира. Чай взбодрит, согреет, укрепит иммунитет. Продемонстрируйте таким образом свою заботу о воспитателях! Пускай они расслабятся за чашечкой вкусного чая в душевной компании друзей или узком семейном кругу.
  • Чайник-заварник в качестве подарка – также неплохая традиционная идея. Сегодня в продаже имеются довольно оригинальные чайнички ручной работы, которые смогут передать неповторимый аромат напитка.
  • Электронная книга – отличный нужный подарок. Любой воспитатель, если уж не любит читать, то совершенствоваться с помощью учебной литературы будет. Такой девайс – возможность всегда иметь интересные книги под рукой.
  • А если вы хотите, чтобы воспитатели ваших детей смогли отдохнуть от своей умственной деятельности, можете купить и преподнести в качестве подарка портативную колонку. Да и вашим сыновья и дочерям нужна музыкальная разрядка. Пускай дети и воспитатели танцуют и расслабляются. Этот нужный практичный подарок пригодится воспитателям в их дальнейшей работе, когда они будут организовывать праздники или будут использовать в качестве разрядки в учебные часы.
  • Шампанское и коробка конфет – традиционный подарок. Можете и вы взять за основу этот стандартный набор, если не желаете изощряться и просто хотите проявить внимание воспитателям.
  • Продуктовая корзина пользуется у родителей большой популярностью. В нее зачастую кладут всевозможные деликатесы: красную икру, сырокопченую колбаску и т.д.
  • Некоторые родители дарят кулинарную книгу воспитателям. Готовить дома вкусности – приятное занятие. А с книгой под рукой это буде сделать гораздо проще. Такой подарок придет на помощь в преддверии праздника либо, когда придут гости. Да и своих домочадцев хочется порой побаловать чем-то вкусненьким и необычным.
  • Новогодний сувенир: сегодня очень большой выбор таких подарков ручной работы. Презент создаст атмосферу праздника и в дальнейшем будет украшать дом или станет элементом декора для помещения детского сада, если воспитатель пожелает оставить сувенир здесь.

подарок
подарок

  • Новогодние свечи и аромолампа – актуальный подарок. Такой презент популярный. Воспитатель сможет выбрать запах понравившегося эфирного масла, который ароматизирует комнату, поспособствует профилактике некоторых заболеваний, да и просто расслабит, снимет напряжение и поднимет настроение.
  • В качестве подарка для воспитателя подойдет и красивая ваза. Воспитателям родители порой дарят цветы, а вот класть их зачастую некуда. Такой подарок будет достойным. Выбор презента потребует минимум усилий.
  • Можно продемонстрировать свое уважение, выбрав хорошее банное или пляжное полотенце. Оно подойдет, если вы хотите подарить полезный подарок. Тем более, сегодня полотенцы есть в продаже в красивых оригинальных упаковках. Такой распространенный атрибут воспитатель сможет использовать по назначению.
  • Настенные или настольные часы. Этот памятный аксессуар также полезный. Кроме этого, часы помогут украсить интерьер. Вы можете выбрать подарок со сказочным красивым узорам, отдать предпочтение привлекательной палитре либо купить часы с абстракцией.
  • Посуда: бокалы или набор салатниц – замечательный вариант подарка. Красивая посуда должна быть в каждом доме. И воспитатели смогут насладиться в домашней обстановке вкусовыми пристрастиями или выпить бокал вина из красивой посуды. Не думайте, что такой подарок в канун Нового 2019 года будет неуместным. Напротив, даже в новогоднюю ночь воспитатели смогут воспользоваться вашим подарком. Вы можете выбрать уникальные образцы совершенства, способные удовлетворить любой спрос.

И запомните: деньги – не самый лучший подарок для воспитателя. Тем более, что сегодня разнообразные денежные поощрения персонала не одобряются. И если вы решили не ломать слишком голову и просто вручить воспитателям деньги, наш совет - не делать этого. Лучше посоветуйтесь с родителями и выберите из вышеперечисленного списка тот подарок, который, как вам кажется, придется воспитателям по душе.

Вложите в выбор подарка все родительское тепло, доброту и частичку положительной энергии. Дарите презент с чувством и от всего сердца! Создайте атмосферу новогодней радости! Пусть для всех долгожданный зимний праздник станет светлым и радужным событием!