В этом году не не стоит устанавливать себе нереалистичную цель. Вот парочка резолюций, которые лучше всего подойдут вашему знаку зодиака в 2019 году.

Овен

13 февраля Марс, планета энергии, действия и желания, входит в Овна.

Настает время того, что вас голос должны услышать: попробуйте написать книгу, про которую вы думали много лет, поучаствуйте в совместных заседаниях или даже запустите обычное видео Facebook Live или YouTube, дабы поделиться своими представлениями и мыслями.

Телец

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как знак Земли, Телец остается сосредоточенным на материальных вещах. Поскольку ни одно из затмений не повлияет на Тельца в 2019 году, то думайте про одну большую покупку, на которую вы так долго собирали деньги.

В ином случае, наслаждайтесь небольшими затратами, на которые вы экономили весь год.

Близнецы

Вы готовы к романтическим отношениям этого года, Близнецы.

С Нептуном, планетой вдохновения, которая приблизится к Юпитеру, 2019 год может стать годом, дабы избавиться от аккаунта на сайте свиданий, сделать свой роман более живым, либо жениться.

Рак

Состоится затмение в собственном знаке Рака в период, близкий к вашему дню рождения - начале июля в течение 2019 года. Это превосходное время, чтобы оценить людей вокруг вас с новой перспективой.

Быть может, вы сможете увидеть темную сторону, которую от вас спрятали либо вы будете ценить того, кого знали ранее. Пользуйтесь этим моментом, дабы забыть недоброжелательных людей и быть милостивым к тем, кто всегда был рядом с вами.

знаки зодиака
знаки зодиака

Лев

Как огненный знак, управляемый Солнцем, Лев в этом году загорится приключениями.

Выйдите из зоны комфорта и попробуйте такое, на что раньше не решались: пуститесь в увлекательную поездку, можете переехать в новый город либо сделайте что-то возмутительно и решительно, к примеру, стоит присмотреться к скайдайвингу.

Дева

Венера вступает в знак Дева перед Вашим днем рождения - 21 августа, поэтому пусть романтика станет вашим проводником в 2019 году.

Не слишком долго размышляйте об обязательствах, или о том, выбрал ли вы правитльную половинку, когда влюбитесь. Просто ловите момент.

Весы

Как символ гармонии и взаимоотношений, вы чувствуете себя не очень хорошо с тех пор, как непокорный Уран разместится в вашем знаке в 2018 году. Но, с переходом к Водолею, начиная с 2019 года, вы обретете покой, который вам нужен для восстановления равновесия.

Теперь, когда вы разделяете свою карьеру и семейные обязанности, общайтесь с друзьями, которыми вы пренебрегали в последнее время.

Скорпион

Наслаждайтесь последними рождественскими сладостями и выпечкой уже сейчас, Скорпионы. Юпитер переходит в ваш сектор здоровья по 2 февраля.

Дабы заметить, что лишний вес исчезает, а ваша энергия увеличивается, лучше привить себе здоровые привычки и придерживаться их до конца января.

Стрелец

Нептун достигает вашей правящей планеты - Юпитера в январе и снова в сентябре. В эти периоды ваш дом может превратиться в святилище для исцеления. Любые гости, которые войдут в ваш дом, выходить будут омоложенными – все благодаря вашей энергии.

Козерог

Частичное солнечное затмение возникает у созвездия Козерога 4 января, как раз примерно в период вашего дня рождения. С помощью этой перестановки, вы сможете легко выйти из неожиданного происшествия с восстановленным чувством зрелости.

Разрешите позвольте вашим решением основываться на этих уроках, и вы станете более сильным.

Водолей

Ваша правящая планета, Уран, перемещается через ваш сектор после марта, что особенно примечательно, поскольку это одна из наименее подвижных планет.

Так как это планета восстания, вы почувствуете несправедливость. Найдите в себе мужество отстоять свои убеждения в новом году. Если вы пообещали себе измениться и сумеете этого добиться, многие из вашего окружения вдохновятся этим поступком.

Рыбы

Юпитер, планета богатства и достатка, проходит под домом знака Рыб в течение всего 2019 года.

Когда он достигнет аспекта вашей карьеры в начале года, космическая удача будет на вашей стороне. Пользуйтесь этим временем для карьерных возможностей – попросите надбавку или повышение, возьмите больше работы, либо найдите что-то другое.

Напомним, Гороскоп проблем: что провоцирует неудачи в жизни каждого знака Зодиака

Как ранее сообщал "Знай.ua", Куда поехать на Рождество 2019: самые колоритные места Украины и Европы

Также "Знай.ua" писал о том, что Стало известно, за чьими законами моды живут женщины во всем мире