Жуткое ЧП произошло с самолетом в воздухе: его протаранил неизвестный объект, в результате чего возникла большая дыра.

ЧП произошло с самолетом компании тогда, когда он как раз зашел на посадку в аэропорт Тихуана в Мексике.

Когда самолет садился, пилоты начали сообщать об ударе, но они не видели, с чем столкнулись. Несмотря на это, самолет без проблем приземлился.
Но на земле они обнаружили странное – большую дыру на носу воздушного судна. Пока не понятно, что это за объект, протаранивший самолет, но, судя по всему, это был беспилотник.

В результате столкновения никто не пострадал. Пользователи сети опубликовали снимки, на которых видны повреждения носа самолета.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Стало известно, кто стоял за всеми похищениями людей НЛО и контактами с инопланетянами в 20 веке

В Техасе сотрудники ФБР взяли под стражу 73-летнего дедушку по имени Арнольд Уайт, который признался в похищении 79 человек в течение последних сорока лет.

Как рассказал задержанный во время допроса, он обычно искал новые жертвы в безлюдных местах, накачивал их смесью кислоты и PCP, затягивал к себе в фургон, оборудованный внутри как операционная, переодевался в инопланетянина и "развлекался как мог".

Как ранее сообщал "Знай.ua", Марс атакуют десятки НЛО: в руки уфологов попало секретное видео

На Ютуб-канале "The Hidden Underbelly 2.0" появился ролик с одной интересной находкой. Авторы канала смонтировали видео о красивую панорамную поверхность Марса. Видео создавали на основе 83 снимков. Фотографии сделали с помощью устройства под названием "Curiosity".

На фотографиях зафиксировано пыльную бурю. Исследователи говорят, что она не прекращалась в течение двух недель. Если присмотреться на "туман по-марсіанськи", то можно увидеть множество загадочных объектов. На приведенном ниже снимке выделены достаточно крупные тела, а не песчинки, как могло показаться на первый взгляд.

Также "Знай.ua" писал о том, что 80-километровое нечто над США поставило ученых всего мира в тупик: новейшее оружие или НЛО?