На Ютуб-канале "The Hidden Underbelly 2.0" появился ролик с одной интересной находкой. Авторы канала смонтировали видео о красивую панорамную поверхность Марса. Видео создавали на основе 83 снимков. Фотографии сделали с помощью устройства под названием "Curiosity".

На фотографиях зафиксировано пыльную бурю. Исследователи говорят, что она не прекращалась в течение двух недель. Если присмотреться на "туман по-марсіанськи", то можно увидеть множество загадочных объектов. На приведенном ниже снимке выделены достаточно крупные тела, а не песчинки, как могло показаться на первый взгляд.

Снаружи объекты похожи друг на друга, плюс, имеют практически идентичные размеры. К сожалению, разрешение съемки не позволяет детально рассмотреть замечены НЛО. По мнению скептиков, в высь просто поднялось большое количество мусора. Или это была грязь на камере.

Напомним, ученые в спешке покидают Антарктиду: из-под земли вырвалось что-то страшное, есть погибшие.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" спека, лесные пожары, засухи, катастрофы: ученые предупредили о страшные испытания.

Также "Знай.uа" писал, следующие пять лет Землю будет поражать аномальная жара и теплые зимы.