Гороскоп на 17 декабря – ОВЕН

В этот день Овны окружат себя романтикой и уютом. Захочется укутаться в теплый плед и помечтать о сокровенном. Ближе к вечеру все изменится, так как вы узнаете долгожданную новость.

Гороскоп на 17 декабря – ТЕЛЕЦ

17 декабря наиболее проблемной для Тельцов сферой жизни окажутся личные отношения. Постарайтесь не ссориться с любимым человеком. Избегайте упреков и криков.

Гороскоп на 17 декабря – БЛИЗНЕЦЫ

В этот день радости и невзгоды у Близнецов будут чередоваться. При этом, если вы будете оптимистично настроены, то настроение будет отличным на протяжении всего дня.

Гороскоп на 17 декабря – РАК

17 декабря у Раков возможен конфликт с руководством. Начальство может не разделить с вами некоторую точку зрения. Звезды советуют вам быть более уступчивыми и толерантными.

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Гороскоп на 17 декабря – ЛЕВ

В этот день Львам не рекомендуется заводить новые знакомства. Также не стоит реагировать на манипуляторов, которые пытаются спровоцировать вас на агрессию и конфликт.

Гороскоп на 17 декабря – ДЕВА

В первой половине дня домашние хлопоты отнимут у Дев много времени и сил. Вам очень захочется, чтобы вас окружали только идеальные вещи и люди. Однако, этого не произойдет.

Гороскоп на 17 декабря – ВЕСЫ

В этот день звезды советуют Весам разумно подходить к каждой проблеме, а не делать нервы на пустом месте. В конфликте с родственниками придется идти на компромиссы.

Гороскоп на 17 декабря – СКОРПИОН

Этот день может быть двойственным для Скорпионов. Постарайтесь избегать всевозможных споров и ссор. Не стоит сплетничать, потому что вы можете сами стать жертвой сплетен.

Гороскоп на 17 декабря – СТРЕЛЕЦ

17 декабря Стрельцам нужно быть находчивыми. Не пытайтесь утвердить свою правоту силой, только аргументы помогут решить конфликт. Также вы узнаете хорошую новость от коллеги.

Гороскоп на 17 декабря – КОЗЕРОГ

17 декабря в личной жизни стоит приготовиться к некоторым приятным переменам. Любимый человек начнет больше заботиться о вас, а начальник похвалит вас за проделанную работу.

Гороскоп на 17 декабря – ВОДОЛЕЙ

Звезды предупреждают, что в этот день в личных отношениях могут появиться некоторые проблемы. Постарайтесь менее критично относиться к поступкам любимого человека.

Гороскоп на 17 декабря – РЫБЫ

17 декабря вы внезапно поймете, что вам не хватает вдохновения на новые свершения. Отбросьте всякие сомнения и позвольте чувству уверенности полностью овладеть вами.