Среди женщин ходят слухи, что можно высчитать пол будущего ребенка и даже предсказать характер или судьбу малыша. Но почему никто не говорит, что отцовство зависит от знака Зодиака. По мнению астрологов, можно выделить три пары, которые сделают детство самым счастливым, потому что идеально подходят на роль заботливых мамочек и папочек.

Весы + Скорпион

Пара довольно страстная, но в этом случае темперамент не повредит. Все время в таком союзе они учатся чему-то друг у друга, поэтому и подходят, как пазлы. Для соседей семья может казаться слишком эмоциональным, но на самом деле в доме будет царить уют. Ребенок у такой пары получается весьма умной и ловкой, взрослеет значительно быстрее ровесников.

Близнецы + Рак

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На первый взгляд, эти два знака - две противоположности. Всем только остается ломать голову, что общего может быть между ними? Как под одной крышей могут сосуществовать такие разные люди?

Но на самом деле эта парочка - прекрасные родители. Они помогают ребенку быть более разносторонней и больше понимать себя и окружающих. Ну а кроме всего прочего, у Рыб и Близнецов очень доброе сердце, и в то же время высокоразвитый интеллект. Детки у них - настоящие умницы и лапушки.

Стрелец + Лев

Представители этих знаков будто рождены друг для друга, между ними практически всегда царит полное взаимопонимание и конечно же любовь. А детям расти в такой гармонии очень приятно. Ребенок вырастает очень расчетливым, уравновешенным и спокойным человеком. Родители уже позаботятся о том, чтобы детство было безоблачным и счастливым.

Смотрите: Пять советов родителям от лучшего учителя Украины

Напомним, преподаватель дал студентам уникальное задание, которое быстро стало популярным в сети. Как сообщал "Знай.uа", украинцам посоветовали, как лучше планирование бюджетный отпуск на следующий год. Также "Знай.uа" писал оприлюднено точный гороскоп для всех знаков зодиака на 2019 год.