Эротический гороскоп на 18 декабря Овен

Сегодня вы станете ужасно стеснительными, даже вслух не сможете сказать того, чего хочет ваше тело. Стоит задуматься, почему это вдруг вы начали стесняться.

Эротический гороскоп на 18 декабря Телец

Даже в сексе вы стараетесь принять желаемое за действительное. Хотя результатом вы останетесь довольны, воображение сделает свою работу и дорисует, что нужно.

Эротический гороскоп на 18 декабря Близнецы

Сегодня вы достигнете апогея в желании одухотворять все физическое и будете продвигать эту теорию вселенской любви всем. Но окружающие могут подумать, что ваши сексуальные предпочтения включают сразу группу людей.

Эротический гороскоп на 18 декабря Рак

Сегодня вам звезды приготовили ловушку с очень соблазнительным предложением и приключением. Решитесь ли вы на соблазн?

Эротический гороскоп на 18 декабря Лев

Вас обуяла апатия и вялость. Возможно виной всему погода и серые будни. Хорошо, что рядом есть тот, кто спасет вас от депрессии. Главное не сопротивляться его попыткам.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Эротический гороскоп на 18 декабря Дева

Сегодня ваш партнер будет испытывать сложности в приспосабливании к вашему характеру, который изменился сегодня. Даже в страстных объятия вы ведет себя по-другому.

Эротический гороскоп на 18 декабря Весы

Вам сегодня ничем не угодишь: поцелуи мокрые, объятия жаркие, снизу тяжело лежать, сверху быть лень. Даже если перед вам на колени упасть, вы просто фыркнете и скажете, что это низко.

Эротический гороскоп на 18 декабря Скорпион

Сегодня, прежде чем кому-то сказать: "Да", - трижды подумайте, потому что в конечном итоге полученное не будет похоже на то, что вы так хотели. И как бы потенциальный партнер не расписывал свои возможности и ваше совместное будущее, единственным достойным советчиком в таком деле окажется сердце.

Эротический гороскоп на 18 декабря Стрелец

Сегодня вы будете очень чувствительны к запахам и очень бурно на них реагировать. А привлекать больше всего будут мужественные мужчины. Так что партнера не стоит отправлять в душ перед сексом.

Эротический гороскоп на 18 декабря Козерог

Сегодня вы будете доказывать какую-то истину, в которой полностью уверены. Но после такого секса, вы даже поверите, что Земля плоская и стоит на трех китах.

Эротический гороскоп на 18 декабря Водолей

Если вы давно хотели попробовать что-нибудь новенькое и разнообразить интимные отношения с вашим партнером, возьмите инициативу в свои руки. Пусть это окажется сюрпризом для вашего любовника, на котором до сих пор лежала ответственность за разнообразие – несомненно, приятным сюрпризом.

Эротический гороскоп на 18 декабря Рыбы

Рыбы сегодня склонны попадать пальцем в небо – с интуицией у них большие проблемы. Вам кажется, что на вас положил глаз кто-то – а он ни сном, ни духом. И наоборот, не заметите даже самые прямые ухаживания. В общем, приглядеться на всякий случай и к тем, и к другим – не помешает!

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, порча и сглаз могут подстерегать любого человека. Наличие негативного воздействия можно определить в домашних условиях.

Также Знай.ua сообщал о том, что уже можно узнать о том, что вам готовит следующий год в зависимости от месяца вашего рождения.