Положительные эмоции и смех важны для каждого человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Коты одержимы елками

Какая жизнь без толстого, мурлыкающего пушыстика? Правильно, никакая. А какой Новый год без елки? Правильно, никакой. К сожалению, эти две прекрасные вещи могут существовать только по отдельности. Каждый год пользователи смеются над тем, как их котики сходят с ума от новогоднего дерева.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Тереза Мэй танцует

Премьер-министр Великобритании Терезой Мэй рассмешила пользователей своими странными, деревянными движениями. В сети заметили, как странно иногда двигается политик после видео с ее танцами в ЮАР.

На него наложили дабстеп.

В Кении Мэй танцевала не лучше.

Однако, премьер-министр отреагировала на мемы про себя очень достойно и продемонстрировала фирменные движения робота на съезде партии.

Именно скриншоты из этого видео подхватили пользователи.