Трехлетний мальчик по фамилии Ци уже на протяжении полугода учится искусству кунг-фу в Шаолиньском монастыре в Китае. За это время он не просто проявил свой талант и достиг великолепных результатов, но и стал местной звездой. Его начали называть Маленьким камнем.

Он вполне может побить рекорд мальчика, получившего прозвище чеченский Шварценеггер. Этот парень сумел отжаться более 4000 раз за 2.5 часа.

Ежедневно трехлетний мальчик встает в 5 утра и отправляется на 5-часовую тренировку. Из-за плотного графика он редко видится со своими близкими. Все это он делает ради поставленной цели – стать лучшим из лучших.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Аббат Янбо, который является наставником Ци, начал записывать видео с тренировок с малышом. Он поделился умениями ученика в китайской социальной сети Kuaishou. Первое время Маленькому камню было сложно справиться с нагрузкой, но сейчас он выглядит в роликах достаточно уверенно.

Янбо сообщил:

"Примерно за месяц Ци привык к обучению и тренировкам. Он проявил себя как трудолюбивый и умный ученик. Мальчик все еще плачет время от времени, ведь очень скучает по маме и родным. Но он научился мужественно вытирать слезы и возвращаться к тренировке, как настоящий мужчина".

С мамой ученик может созваниваться лишь 1 раз в 2 месяца. Женщина надеется, что обучение в монастыре превратит ее сына в настоящего солдата.

На тренировках он осваивает мастерство кунг-фу, а также развивает свои физические навыки. Мальчик учится орудовать специальной палкой гунь, которая вдвое больше его самого. Он также учится драться голыми руками. Еще несколько лет тренировок, и он сможет превзойти многих монахов.

Портал "Знай.ua" писал о парне, который стал первым в мире человеком, самостоятельно себя прооперировавшим

Читайте также: в Мельбурне бездомный попытался остановить террориста

Напомним: у Шварценеггера появился конкурент