Эротический гороскоп на 20 декабря Овен

Начальник может не дать вам желаемый выходной, чтобы провести его в объятиях любимого, даже за свой счет. Это он просто завидует и чувствует себя одиноким.

Эротический гороскоп на 20 декабря Телец

Самой чувствительной зоной будут сегодня руки. Будьте осторожнее с теми мужчинами, которые любят поцеловать ручку в приветствие.

Эротический гороскоп на 20 декабря Близнецы

Сегодня вам будет сложно предугадать действия вашего партнера в сексе. Но логика тут и не нужна. Скорее именно в постели она все портит.

Эротический гороскоп на 20 декабря Рак

В этот день некоторые факты из интимной жизни вашего партнера вас серьезно расстроят и даже поставят под сомнение тот факт, что вам стоит приходить в его объятия и получать от этих самых объятий сексуальное удовольствие.

Эротический гороскоп на 20 декабря Лев

Сегодня вас ожидают потрясения в прямом и переносном смысле. «Потрясая» стол рядом с офисным шкафом будьте осторожнее. Вся эта конструкция может завалиться на вас.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Эротический гороскоп на 20 декабря Дева

Сегодня вам не понравится дневной свет. Лучше даже искусственный везде выключить. Но это вряд ли понравится вашему партнеру, потому что он не видит свою сексуальную половинку.

Эротический гороскоп на 20 декабря Весы

Сегодня ваш партнер захочет экзотики и может даже предложить вам намазаться автозагаром, чтобы побыть в объятиях темнокожей красавицы. Ну или что-то подобное.

Эротический гороскоп на 20 декабря Скорпион

Вам будет очень трудно разделить желания партнера, но все же постарайтесь это сделать, иначе просто зря потратите и свое, и его время.

Эротический гороскоп на 20 декабря Стрелец

Стрельцов сегодня может увлечь фетишизм, причем не всегда напрямую связанный с вашим постоянным партнером. Скорее всего, вы испытаете влечение к предметам, принадлежащим некоему малознакомому вам человеку. И почувствуете такое волнующее возбуждение, какого у вас уже давно не было…

Эротический гороскоп на 20 декабря Козерог

В ваших глазах полыхает пламя возбуждения, на которое так и слетается туча мотыльков-поклонников. А вам будет сложно им объяснить, что этот взгляд предназначался не им.

Эротический гороскоп на 20 декабря Водолей

Как бы сильно не хотелось сегодня пойти на сторону или найти кандидата для случайного секса, не нужно. В этом смысле день просто ужасен для вашего знака.

Эротический гороскоп на 20 декабря Рыбы

Чтобы привлечь поклонника нового или разжечь интерес старого, стоит в духах, шампунях и других пахнущих вещах использовать кардамон и корицу. Сегодня такое сочетание сработает безотказно.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, порча и сглаз могут подстерегать любого человека. Наличие негативного воздействия можно определить в домашних условиях.

Также Знай.ua сообщал о том, что уже можно узнать о том, что вам готовит следующий год в зависимости от месяца вашего рождения.