На социальном новостном сайте Reddit появилось странное и даже устрашающее видео. На видео снят танец балерины с двумя головами. Это зрелище напугало всех, кто его посмотрел. Пользователь, который поделился роликом в сети, даже назвал этот танец "ночным кошмаром".

С балериной все в порядке, настоящая голова у нее всего одна. Но к ее костюму почему-то приделана искусственная голова. И появляется она в самый неожиданный момент. Когда балерина стала на руки, а ее пачка опустилась, зрители и увидели эту необычную бутафорию.

Танцовщица продолжила исполнять номер так, будто танцует уже не она сама, а вымышленное существо. Затем она снова превращалась в девушку. Выглядит это довольно страшно.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пользователи поддержали название танца из ролика и пришли к выводу, что это действительно словно сцена из фильма ужасов или ночной кошмар.

Они из пользователей даже написал:

"Честно говоря, как фетишиста, который замечает любую голую ногу на любом снимке или видео, меня это чертовски испугало. Возможно, я даже исцелился от этого фетиша и у меня больше нет интереса к ногам".

Еще один пользователь выразил свой страх и опасения: "Она продолжает мне подмигивать".

"Знай.ua" уже писал: Monatik выпустил новый зажигательный трек

А также: Никитюк отомстила жюри "Танцев со звездами"

Напомним: сосед перед смертью оставил девочке невероятное послание