Эта трогательная история произошла в Южном Уэльсе (Британия). Старик по имени Кен подарил маленькой девочке настоящую сказку. Об этом сообщают британские СМИ.

Так британец из города Барри после смерти оставил дочери соседей рождественские подарки на ближайшие 14 лет.

Хотя, семейство Уильямс прожили по соседству с Кеном около двух лет. Они переехали в дом сразу после рождения ребенка. Старик, которому было больше 80 лет, души не чаял в их дочери Кади. Мужчина скончался, и в понедельник, 17 декабря.

По словам отца девочки Оуэна Уильямса, дочь его пожилого соседа Кена после его смерти, пришла к ним с большим пакетом, как оказалось позже, он был наполнен рождественскими подарками, которые Кен купил для двухлетней дочери Уильямса в течение следующих 14 лет. Родители ребенка были растроганы до слез.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"У нее в руках была большая пластиковая сумка. Я подумал, что там мусор, и она просит меня его вынести", – признался Уильямс. – Я занес мешок в комнату, а моя супруга в это время говорила с тещей по видеосвязи. Жена разрыдалась, затем я, а затем ее мать", – рассказал мужчина.

Он добавил, что никто не ожидал от соседа такого щедрого поступка. Неизвестно, покупал ли Кен подарки в течение двух лет или приобрел все недавно, предчувствуя свою кончину.

Пара открыла один из подарков, который предназначался на этот год: в нем лежала детская книга.

"Это было похоже на сумку Мэри Поппинс. Это действительно невероятная рождественская история".

Они добавили, что пока не знают, что делать с остальными. Возможно, они спрячут подарки и будут открывать по одному каждый год.

"Судя по всему, среди подарков есть книги, три-четыре мягких игрушки и, может быть, конструктор Lego Duplo", – отметил Уильямс.

По его словам, до пенсии сосед работал глубоководным водолазом и был "человеком с большой буквы".

Уильямс рассказал, что его соседу Кену было 83 года, когда они поселились рядом около двух лет назад.

"Моя собака вышла ему навстречу, и он дал ему несколько шоколадных печенек. С тех пор собака влюбилась в него".

Напомним, современный 6-летний мальчик поразил своим нестандартным письмом к Санте.

Как сообщал портал "Знай.ua", нашли 120-летнее письмо Санта Клаусу, мечты 5-летней девочки растрогали мир.

Также "Знай.ua" писал, в немецком городе Рот детишки больше не смогут писать письма Санта-Клаусу и вешать их на новогоднюю елку.