Гороскоп на 26 декабря Овен

Идеальным отдыхом для вас сегодня станет тот, для которого не нужно проявлять высокую степень активности. Почитайте книгу или посмотрите телевизор. Максимум можете прогуляться.

Гороскоп на 26 декабря Телец

Сегодня вам лучше не слушать людей вокруг вас. Они отошли от истины еще дальше, чем обычно. Да и какие-то злобные все сегодня.

Гороскоп на 26 декабря Близнецы

Вам нужно не забывать о чувстве меры. Если не можете справиться с чем-то сами, то зовите на помощь. Любое излишество сегодня будет выливаться неприятной жижей.

Гороскоп на 26 декабря Рак

У вас может проявиться недостаток сил, как в моральном, так и в физическом плане. Лучше отдохните в тишине и спокойствии. И избегайте эмоциональных людей.

Гороскоп на 26 декабря Лев

Сегодня вы похоже напланировали себе слишком много дел. Но вот, с чего начать, так и не придумали. Начните с того, что ближе к вам. Меньше будете ходить и ездить.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств
Показать еще

Гороскоп на 26 декабря Дева

Любые личные контакты стоит сегодня свести к минимуму, так как вы слишком эмоциональны и можете разрушить отношения с близкими людьми. А это явно не то, от чего нужно избавляться перед Новым годом.

Гороскоп на 26 декабря Весы

Сегодня вы будете очень счастливы, но чтобы это произошло, вам нужно захотеть стать счастливыми. Как только очень сильно захотите, сразу же станете.

Гороскоп на 26 декабря Скорпион

Вы сегодня немного сентиментальны, поэтому лучше проводите время подальше от слишком радостных знакомых. Они могут пошутить, и случайно вас задеть.

Гороскоп на 26 декабря Стрелец

Сегодня для вас реально будет совершенно все. Точнее будет казаться вам реальным. Песочный замок, который вы сегодня выстроите, простоит еще очень-очень долго.

Гороскоп на 26 декабря Козерог

Не стоит удивляться, если сегодня вдруг резко начнут сбываться ваши мечты. Главное слишком не гордитесь, а то спугнете удачу неосторожным словом.

Гороскоп на 26 декабря Водолей

Когда будете планировать сегодняшний день, добавьте лишний час или два. Так вам будет легче скользить по графику и менять его. А это придется делать.

Гороскоп на 26 декабря Рыбы

Вполне возможно, что вы захотели слишком многого и сразу. Сегодня некоторые из ваших амбиций придется умерить. Не беспокойтесь, это ненадолго.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, порча и сглаз могут подстерегать любого человека. Наличие негативного воздействия можно определить в домашних условиях.

Также Знай.ua сообщал о том, что уже можно узнать о том, что вам готовит следующий год в зависимости от месяца вашего рождения.