Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Счастливого рождества / И счастливого нового года

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Он отдыхает / Он одевается / Но важнее всего он надеется, что ты не переживаешь

Интернет: Помните времена, когда коты управляли интернетом? Тоже интернет:

Злой Джигглипуф

Это мем с покемоном Джигглипуфом из трейлера фильма "Покемон: Детектив Пикачу". Кругленький милый Джингглипуф смотриться очень мило со злым выражением лица.

Джингглипуф это чертово НАСТРОЕНИЕ

Годы не пощадили лаундж-певца Джингглипуфа

Это не Джигглипуф, это 80-летняя бабушка, которая кричит на сиделку в доме престарелых утверждая, что она все еще может взлететь в глэм-роке

Люди в Instagram/ Люди в Twitter

Мем с домино

Это мем с огромными костяшками домино, выставленными по размеру. Мужчина демонстрирует эффект домино, толкая самую маленькую из них, и она в свою очередь валит все остальные. Мем используют чтобы продемонстрировать связь между разными событиями.

Мне не нужно идти на уроки / Я / Стать бездомным

Мем с домино довольно философский: он демонстрирует то, что даже самое маленькое событие может привести к жуткой катастрофе.