Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Райан Рейнольдс в свитере

Хью Джекман и Джейк Джилленхол разыграли своего друга Райана Рейнольдса, пригласив его на "свитерную" вечеринку. В итоге оказалось, что Райан - единственный из всех, кто надел смешной рождественский свитер.

На Западе в канун Рождества популярны ugly sweater party — вечеринки, на которые нужно приходить в максимально уродливых традиционных рождественских свитерах. Райан выбрал красно-зеленый свитер с огромным золотым бантом.

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Эти гребаные придурки сказали, что это вечеринка в свитерах"

Пользователи считают, что мем Райаном олицетворяет всю боль человека, которы оказался в неловкой ситуаии. Так еще и под соусом из рождественской атмосферы.

2018 / я / 2019

Достаточно / Почему, господи? / Я несчастлив / Я ненавижу свою жизнь / несмешно / Убейте меня

Кашляющий кот

Это мем с котом, которого зафотошопили так, будто он кашляет.

Это похоже на то, как кашляют маленькие дети

Он заразил весь класс

Почему моя сестра выглядит как кашляющий кот?

Представляю: фото того, как я кашляю рядом с кашляющим котом