Поступок этой девушки достоин уважения и многим может послужить примером, как расстаться с предателем, который тянет вас на дно.

Так американка Тиана Переа, проживающая в Хьюстоне, узнала об эротических сообщениях своего бойфренда, которые он посылал другой девушке. А ко всему прочему, случайно послал и ей. Но девушка не стала сразу устраивать сцен, видимо, придерживаясь мнения, что месть – это блюдо, которое подают холодным. Кроме того, она решила заснять свой триумф на видео, пишет Foxnews.

Девушка дождалась своего 22-го дня рождения, собрала лучших друзей и при всех привела план мести в действие.

Поначалу ничто не предвещало беды. Присутствующие наполняли бокалы, и Тиана поблагодарила их за то, что они пришли на ее праздник. Но тут обманутая американка переключилась на своего парня. Сантос стоял рядом, улыбаясь и ничего не подозревая.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я хотела бы поблагодарить Сантоса за то, что дал мне понять, что я заслуживаю лучшего. Каждый человек здесь знает, что ты пытался переспать с другой девчонкой", – рассказывает Тиана Переа.

Тиана добавила, что все видели скриншоты сообщений сексуального характера с интимными видео, которые он отправлял другой девушке и по ошибке послал еще и ей.

И в этот момент брат американки спустился по лестнице с черной сумкой, в которой лежали вещи Сантоса. Девушка объявила о разрыве и указала изменнику на дверь. Гости хором кричали изменившему парню валить из дома.

При этом парень, видимо, был так ошарашен, что не произнес ни слова и тихо удалился. Подружки обнимали и поддерживали Тиану. И после этого наконец началось настоящее веселье. Девушка начала новую жизнь.

А позже она выложила ролик в Twitter, и он буквально за несколько дней стал вирусным. Видео с мстящей подружкой и пристыженным изменщиком посмотрели почти 6 млн раз. И в комментариях писали, что она действительно придумала неплохой план.

Напомним, этот психологический тест расскажет о тебе все за 1 минуту.

Как сообщал портал "Знай.ua", биологи из Оксфорда провели исследования, чтобы узнать, как можно определить женщин, способных на измены. Специалисты выяснили поразительную деталь - отличительную особенность женщины, которая готова изменить своему избраннику.

Также "Знай.ua" писал, психолог Юлия Левковская обозначила 6 основных стадий семейной жизни и рассказала о том, как пережить кризисы, которые встречаются на жизненном пути.