В преддверии Нового года многие стараются привести в порядок свои дела, дом и даже мысли. Правильная уборка в доме поможет избавиться от хлама, а вместе с ним и от негатива, который стоит оставить в уходящем году.

При помощи генеральной уборки можно привлечь в дом процветание, благополучие и денежный успех в делах. Устраивать масштабную уборку стоит поэтапно, чтобы не переутомиться.

1. Разбери вещи, которые загромождают пространство. Перед новогодними праздниками стоит избавиться от предметов, которыми вы не пользуетесь. Смело и без сожаления выбрасывайте все, что пришло в негодность. Проговаривайте: "Старое выбрасываю – новому место освобождаю".

Вещи, которые вы выбрасываете, освободят вас от неприятностей:

- старая одежда и обувь — от упадка сил;

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

- завалы на подоконниках — от застоя энергии;

- перестановка мебели — от отрицательной энергетики;

- мелкий мусор из ящиков и шкафов — от неприятностей и оттока финансов;

- пыль и паутина — от болезней;

- чужие вещи — от завистников и недоброжелателей.

2. Сделать влажную уборку на всех поверхностях в доме:

- полах, чтобы энергетика обновилась;

- окнах, чтобы позитивная энергия поступала в дом;

- дверях, чтобы финансы не проходили мимо.

3. Протереть пыль водой с ароматическими маслами.

Они помогут привлечь в дом процветание. Свинка-копилка на видном месте способна умножить ваш капитал в новом году.

4. Украсить дом к праздникам.

Развесьте яркие гирлянды и украсьте елку. Напишите заветные желания, поместите их в елочные шары и повесьте на веточки лесной красавицы. Кроме того, можно самостоятельно сделать символ 2019 года — такая поделка будет привлекать к вам процветание в течение всего года.

Напомним, народный праздник Трифонов день 28 декабря: поверья и приметы. Интересные поверья и приметы, которые были у наших предков.

Как сообщал Знай. ua, прирожденные колдуны по знаку Зодиака: с ними лучше не шутить. Астрологи назвали колдунов по знаку Зодиака.

Также Знай. ua писал про новогодние приметы: самые интересные поверья и запреты праздника. Как Новый год встретишь – так и проведешь. Это, без сомнений, самая знаменитая новогодняя примета в наших краях.