Год Желтой Земляной Свиньи обещает быть достаточно насыщенным для всех знаков Зодиака, а для некоторых и вовсе переломным. Давайте узнаем, что приготовила Хрюшка, идя к нам в гости. Астрологи постарались специально для вас и составили прогноз, который будет сопутствовать каждому из знаков в счастливом 2019 году.

Овен

Благосостояние Овнов улучшится. Вы долго шли к этому, не видя поперву результатов, однако теперь вы получите справедливую награду. Отношения с теми, кого вы любите, улучшатся. Одинокие Овны встретят свою вторую половинку.

Телец

Год Свиньи ознаменуется для Тельцов плотным графиком. Финансовое положение улучшится, но родственники могут не понять такую вашу занятость, возможны недоразумения. Постарайтесь сбалансировать взаимоотношения и работу.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Близнецы

Год принесет много полезных навыков и привычек, интересных контактов и новых возможностей. Для Близнецов 2019 год станет выдающимся в плане самореализации. Не зарывайте таланты в землю!

Рак

Событий очень много. И дома, и на работе, и на любовном фронте все будет стремительно меняться. Качество жизни вырастет. Вы сами изменитесь к лучшему. В 2019 году астрологи советуют как можно пристальнее следить за здоровьем, и организм вас отблагодарит.

Лев

Львам щедрая Свинка приготовила стремительное карьерное продвижение. А вот на любовном фронте возможны драмы: много Львов расстанутся в 2019 году и встретят новую любовь.

Дева

Любая инициатива, проявленная в этом году принесет успех. А вот лень будет крайне наказуема. Вы будете окружены красотой и любовью. Творческий год во всех сферах.

Весы

Весам Свинья обещает высокие шансы на создание семьи. Те же, кто уже состоит в браке, будут иметь все шансы на зачатие и рождение ребенка - в общем, тема семьи будет раскрыта наиболее полно.

Скорпион

Отношения на расстоянии пройдут свою последнюю проверку на прочность и либо будут преобразованы в нечто более прочное, или будут разорваны. В плане карьеры лучше избегать импульсивность

Стрелец

Этот год Стрельцы запомнят надолго: такое количество «счастливых билетов», как в этом году, они вряд ли когда получали. Везти будет буквально во всем, но есть одна важная рекомендация: руководствуйтесь здравым смыслом, а не эмоциями.

Козерог

Вам удастся достичь по-настоящему серьезных вершин, для этого достаточно ресурсов, и упорства. Вы достигнуть главной цели в своей жизни - придется придумывать новую.

Водолей

Год Свиньи поможет Водолеям стать более терпимыми к другим, так как только будучи толерантными они смогут достичь своих целей в этом году.

Рыбы

Год Свиньи пройдет для вас под эгидой самоисследования, вы откроете в себе новые таланты и научитесь обращать их себе на пользу. не ленитесь. Кроме того, звезды обещают грандиозное знакомство.