Новый год – особенная магическая пора. В это время исполняются желания, а чудеса не кажутся чем-то сверхестественным. Особенно действенны в это время ритуалы для привлечения успеха, благополучия и финансов в дом.

Заговор на деньги в новом году

В новом году, когда впервые вы пойдете в магазин и получите на сдачу монеты, нужно сохранить их, дождаться новолуния и положить их в глиняный горшочек. Его нужно поставить на подоконник и произнести:

"Как месяц на небе ночном растет, так и денежки мои будут расти. Как месяц в небе ночном прибывает, так и денежки в карманах моих прибывать будут. Аминь".

Каждую ночь в течение периода растущей луны в полночь нужно подходить к горшочку, класть туда монету и повторять заговор. В полнолуние горшочек нужно закопать во дворе.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Елка для исполнения желаний

Украшать елку тоже можно с пользой. Соберитесь всей семье и пусть каждый составит список желаний. Выберите одно, которое привлечет в дом изобилие и счастье.

Каждый из членов семьи должен, надевая игрушку, проговаривать в голову свое желание и представлять, что оно уже исполнено. Когда останется только надеть звезду на верхушку, все вместе произнесите вслух главное желание.

Гороскопы говорят, что предстоящий год Свиньи – это бурное время непредвиденных событий, которое будут сменятся мгновенно быстро. И это главная примета 2019-го. А все почему? На это есть вполне обоснованное объяснение. Потому что Свинья завершает 12-летний цикл восточного гороскопа.

Напомним, как определить, есть ли у вас сглаз или порча. Вода и воск помогут распознать магическое воздействие.

Как сообщал Знай. ua, самые интересные поверья и запреты праздника. Как Новый год встретишь – так и проведешь. Это, без сомнений, самая знаменитая новогодняя примета в наших краях.

Также Знай. ua писал, что магический ритуал разрушил брак Джоли и Питта: раскрыта жуткая правда про тату знаменитостей. Перед разводов они сделали парные тату.