Новогодняя ночь - это то время, в которое может исполниться любое ваше желание. При помощи этих магических ритуалов одинокие девушки могут привлечь любовь в 2019 году. Передает Clutch.

Обряд для одиноких, чтобы встретить любовь

Этих обрядом можно "попросить" Судьбу свести тебя с мужчиной твоей мечты. Он проводится в новогоднюю ночь незадолго до полуночи.

Возьми два бокала с красным сухим вином, свечу и серебряное ношеное кольцо. Останься в комнате одна и поставь на стол бокалы с вином, а между ними расположи свечку. Теперь возьми колечко и прошепчи в него заговор:

"Колечко-колечко, катись на крылечко, оттуда на тропку, с нее на печку, что в доме у моего сердечка. Пусть любовь моя то колечко отыщет, пусть в путь выступает, пусть по дорожке шагает. Да не к лешему, не к русалке, не к царице, не к королю, а ко мне, что колечко в руках держит. Что любовь свою ждет, что сердцем трепещет, что глаз не сводит, что песнь любовную заводит".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Колечко после этого нужно выкинуть как можно дальше на улицу, чтобы его не нашли. Свечку задуть. Вино из одного бокала нужно выпить, а второй оставить до утра.

Ритуал для взаимности любви

Этот ритуал подходит тем, что встретил свою половинку, но пока не уверен в ответных чувствах. Перед боем курантов попроси любимого передать тебе яблоко с праздничного стола. Возьми его и положи под елку.

Утром возьми яблоко и кусок бумаги, на котором написано имя твоего любимого. Удали из яблока сердцевину, а на ее место положи бумажку. Обвяжи сверху плод красной шерстяной нитью, проговаривая слова:

"Как яблоко загубило Адама, так чтобы душа через яблоко раба Божьего (имя любимого) полюбила рабу Божью (ваше имя). Аминь".

Положи яблоко в теплое место. Пока оно будет сохнуть любимый человек ответит тебе взаимностью.

Обряд для любви в браке

Этот заговор для женатых пар, у которых охладели чувства друг к другу. Он поможет вернуть любовь с новой силой.

Проводить ритуал нужно с 20:00 31-го декабря до 4:00 1-го января. В пустой комнате зажги свечу и скажи заговор:

"Новый год настает, милый мой ко мне придет. Заговор любви прочту, мужа я приворожу. Будет он меня любить, уважать, со мною жить. Приди ко мне, муж верный, в мой дом благословенный. С чужими не греши, домой поспеши. Я твоя судьба, я тебе Богом дана. Новый год любимый мой навсегда теперь со мной. Аминь".

Повтори заговор трижды, потуши свечу и сохрани в укромном месте.

Напомним, опубликован гороскоп на 2019 год.

Ранее Знай.ua сообщал, самые лучшие идеи для подарка парню на Новый год 2019.

Также Знай.ua писал, самые интересные поверья и запреты новогодних праздников.