Зимой все начинают готовиться к новой жизни и стараются изменить не только себя, но и свою судьбу к лучшему. Зимние действенные ритуалы помогут быстрее обрести богатство, любовь и стать успешнее в работе.

Ритуал на деньги

Этот ритуал поможет не только привлечь деньги в дом, но и улучшить качество жизни. Для его проведения нужно купить новый кошелек. Во время снегопада выйдете на улицу и откройте кошелек так, чтобы в него попадал снег и произнесите: " Как снег с неба падает, так и деньги в мой кошелек падать будут".

После этого закройте кошелек и на сутки оставьте его нетронутым. На следующий день хорошо просушите портмоне и положите в него монеты и купюры. Уже скоро достаток в вашем кошельке приумножится в несколько раз.

Ритуал на успех

Сильный ритуал поможет обрести благополучие и успех во всех личных и рабочих делах. Для этого свои цели нужно записать на бумаге, а затем завернуть несколько раз и спрятать в снег.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Спустя три дня нужно отыскать свою бумагу с целями. В случае, если она окажется на прежнем месте, то значит ваши цели воплотятся в реальность, а если нет – то нужно обратить внимание на то, какие цели вы сейчас ставите перед собой.

Ритуал на любовь

Сильный ритуал для одиноких сердец. Пусть ветер одиночество с собой заберет и в мою жизнь любовь взаимную принесет. Да будет так».

После этого бросьте свернутый лист бумаги по ветру и посмотрите, в какую сторону его унесет ветром.

Юг — ритуал подействует, вскоре вы избавитесь от одиночества.

Север — ваши намерения безрезультатны.

Запад — встреча с любимым человеком произойдет, но нескоро.

Восток — любимый человек сам найдет вас.

Напомним, День святого Николая 2018: история, традиции и приметы праздника. Узнайте, когда начали отмечать День святого Николая и как вообще появился этот праздник.

Как сообщал Знай. ua, никогда не дарите женщинам эти цветы, навлечете беду.

Также Знай. ua писал, как привлечь удачу в дом на Новый год 2019: астрологи назвали 5 простых способов. Эти советы помогут вам удачно провести следующий год.