Новый год уже почти на пороге, и этот магический день отличный повод чтобы привлечь удачу в свой дом и в свою жизнь. Эти способы помогли многим, и помогут тебе, даже если ты в них не веришь. Передает Clutch.

Чистый дом — залог успеха

Перед праздниками нужно провести генеральную уборку, выбросив все ненужные вещи. Так ты сможешь избавиться от ненужного балласта, который мешает тебе жить и откроешь дорогу прекрасным вещам.

Правильно оформляем новогодний стол

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

На нем должно быть 12 блюд — они будут символизировать 12 месяцев, в каждый из которых твой доход будет стабильно увеличиваться. Не забудь красиво засервировать стол: обязательно достань самую дорогую посуду, ведь именно она привлечет в твою жизнь достаток в новом году.

Украшаем елку с пользой

Лучше всего наряжать елку всей семьей. Пусть каждый, кто вешает на елочку шарик, загадывает желание. Для верхушки на елку стоит придумать особенное, очень важное для всех, желание. О нем нужно договориться заранее.

Чтобы все жили в достатке

Если желаешь своей семье богатства и достатка — сервируя праздничный стол, подложи каждому под тарелку монетку. Это поможет привлечь в жизнь деньги.

Магические украшения

Украшая елку удели особое внимание игрушкам, ведь каждая из них несет в себе какой-то смысл. Например:

Конфеты — их вешают для "сладкой" жизни и достатка. Хорошей приметой считается съесть конфету с елки в новогоднюю ночь.

Монеты — предназначены для привлечения в дом богатства и достатка.

Детский носочек или погремушка — такие вещи вешают на елку семейные пары, мечтающие о пополнении. Цвет вещицы будет указывать на желаемый пол будущего ребенка.

  1. Напомним, астрологи составили модный гороскоп на Новый год 2019, который позволит вам выглядеть роскошно и навлечь на себя удачу.
  2. Ранее Знай.ua сообщал, астрологи рассказали, что деньги охотнее идут в тот кошелек, цвет которого гармонирует со стихией знака Зодиака.
  3. Также Знай.ua писал, специалисты назвали четыре знака Зодиака, которые обычно имеют значительно больше денег, чем другие.