Сущестует множество народных примет и поверьев о цветах, в которые женщины свято верят. Поэтому, прежде чем покупать букет, внимательно ознакомтесь с ними, передает Вelnovosti.

Ландыши

Одни из первых весенних растений, источающих очень яркий и стойкий аромат. Букет из весенних ландышей можно преподносить в дар кому угодно, кроме любимой девушки и супруги, так как они предрекают расставание.

Сирень

Веточку этого прекрасного растения подарите девушке, с которой хочете провести остаток своей жизни. Таким образом она поймет, что избранник настроен серьезно.

Розы

Этот благородный подарок лучше всего держать в спальне, чтобы избежать измен.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Белые каллы

Дарить эти цветы - плохая примета. Но если все же кто-то презентовал букет из калл, то ставить их лучше подальше от подоконника и балкона, иначе нежданно нагрянет печаль.

Красные розы

Цветы красного цвета предвещают страстные отношения. Значит, даритель довольно эмоционален и имеет серьезные планы на совместное будущее.

Желтые цветы

Лучше вообще не дарить, так как они предвещают скорую разлуку согласно приметам. А вот желтый цветок в горшке - отличный подарок, отганяющий злобу и ненависть от своей обладательницы.

Белый букет

Хорошая примета, сулящая женщине чистые отношения без обмана. Подаривший его мужчина, скорее всего, сделает предложение руки и сердца своей даме.

Сухие растения

Нельзя дарить ни в коем случае. Согласно приметам сухие растения привлекают в дом неприятности, отпугивают радость и удачу.

Напомним, беспроигрышные варианты подарков на Новый год, которые осчастливят каждого ребенка.

Как ранее сообщал "Знай.ua", ученые перечислили убийц либидо

Также "Знай.ua" писал о том, что психолог рассказала, как справиться с кризисом в отношениях.