Новогодние праздники уже скоро и украинцы активно готовятся к ним. Пожалуй, больше всего Нового года дети ждут, когда можно утром, 1 января, заглянуть под елку и достать оттуда кучу подарков. Однако сегодня детям угодить не просто.

кстати, проблемным всегда оставался выбор подарка для ребенка. Считается, что это проще всего – купил игрушки или конструктор, и ребенок доволен.

К тому же не всегда семейный бюджет позволяет приобрести все, что хотят дети, поэтому приходится фантазировать.

Мы составили список самых интересных вещей, которые порадуют детей любого возраста, а цены не слишком опустошат кошельки родителей.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Настольные игры

Их есть множество видов и для любого возраста. Цены также стартуют от весьма демократичных. Для самых маленьких можно подобрать какие-то яркие, развивающие, для старших - логические, стратегические и тому подобное. К тому жв них можно играть всей семьей, это полезно и весело.

Девайсы

Старших детей порадуют полезные девайсы, например, наушники, умные гоинник, смартфон или планшет. Однако такой подарок не из дешевых, здесь придется раскошелиться.

Коньки или лыжи

Замечательный зимний подарок, особенно для тех детей, кто не сидит на месте и обожает активные игры на улице.

Теплая пижама или забавные носки

Одежда с забавным дизайном также не оставит детей равнодушными, особенно девочек.

Поход в аквапарк, театр или квест

Такой подарок актуален завди. Если не знаете, что подарить, потому что в комнате вашего ребенка наверняка есть все, подарите впечатление. Например поход в аквапарк, квес-комнаты или другого развлекательного заведения в вашем городе, где вы еще не были.

Также детям на новогодние праздники театры предлагают интересные спектакли, также не менее интересным будет поход в цирк.

Заказать услугу "Дед Мороз" на дом

Это праздник ваш ребенок запомнит на всю жизнь. Ведь какой Новый год без главных героев Деда Мороза и Снегурочки. Однако такая услуга тоже не из дешевых, учитывая, что и подарок отдельно нужно купить, Дед Мороз без подарков не Дед Мороз.

Детская энциклопедия

Для тех, кто много читает и хочет знать больше - лучший подарок.

Танцевальный коврик

Для активных и непоседливых именно то, что надо. Также это хороший способ отвлечься от компьютера или смартфона и размяться. Взрослым такие развлечения тоже понравятся.

Мягкая игрушка

Вы знаете своїхдітей лучше. Если они любят гартися мягкими игрушками и даже спят с ними, новая под елкой их непременно порадует. Например, это может быть символ Нового года. Такого у них точно еще нет. 2019 год - год Желтой Земляной Свиньи.

Напомним, астрологи рассказали, как правильно загадывать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно обязательно исполнилось.

Как сообщал портал Знай.uа киевлянам рассказали, чего ждать от организации нового года в городе.

Знай.uа писал о том, что на Новый год разко растут цены на зарубежные поездки. Какие из них самые бюджетные и что выбирают украинцы.

Смотрите: Как правильно встречать год Желтой Свиньи