Свежие мемы не только могут поднять настроение, но и сообщить о самых популярных событиях в мире. О топовых шутках, которые взорвали интернет, читайте в подборке от Знай.ua.

Письмо Санте

Это мем на основе комикса, в котором Санта Клаус читает письмо спящего мальчика и собирается его убить.

По сюжету Санта Клаус влезает через окно в комнату к спящему мальчику. Рядом лежит письмо с пожеланием о рождественском подарке. Санта читает его и разочаровывается. На последнем кадре он собирается убить мальчика.

Я хочу гендерное равенство для Санты на Рождество

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Я хочу, чтобы кнопка «апвоут» исчезла, потому что если мне искренне нравится пост, я все равно не буду за него голосовать

Я знаю, что ты пришел убить меня, поэтому я оставил записку, чтобы ты отвлекся, пока я буду убегать

Сиквелы - лучшие фильмы по вселенной Звездных войн

Дорогой Санта, пожалуйста сделай перезагрузку Сумерок в 2019 году

Не трогай, это на Новый год

Это мем о том, что знакомо практически всем украинцам. В семье запрещают есть что либо из холодильника, приготовленное специально на Новый год.

Особенно смешно, что после полуночи в каждой семье фраза "Не ешь, это на Новый год" превращается в "Ешь скорее, а то все испорится". В итоге продукты, о которых мы мечтали до Нового года, во время праздников превращаются в ночной кошмар.