Гороскоп на 30 декабря – ОВЕН

Звезды предупреждают, что этот день не самый удачный для приема гостей. Лучше отложите эту встречу на другое время. Избегайте общения с ненадежными людьми.

Гороскоп на 30 декабря – ТЕЛЕЦ

30 декабря астрологи предупреждают, что ваша чрезмерная забота о других может их начать раздражать. Думайте в первую очередь о себе и своих потребностях.

Гороскоп на 30 декабря – БЛИЗНЕЦЫ

В этот день звезды советуют не вмешиваться в чужие споры, если не хотите остаться виноватыми. Будут люди, которые захотят вас обмануть. Не идите на поводу у своих эмоций.

Гороскоп на 30 декабря – РАК

30 декабря улучшится ваше финансовое положение. Возможно, получите щедрый подарок от близкого человека. День идеально подходит для путешествий и дальних поездок.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Гороскоп на 30 декабря – ЛЕВ

30 декабря астрологи рекомендуют не торопить события, иначе все испортите. Могут возобновиться старые отношения и даже привычки. Задумаетесь о своем прошлом.

Гороскоп на 30 декабря – ДЕВА

В этот день вам стоит попробовать себя в творческой деятельности. Также усилится ваша интуиция и экстрасенсорные способности. Умейте уступать родным людям.

Гороскоп на 30 декабря – ВЕСЫ

30 декабря не самый удачный день для покупок, особенно дорогостоящих. Проявите экономность и бережливость. Могут не сбыться некоторые планы, но это к лучшему.

Гороскоп на 30 декабря – СКОРПИОН

30 декабря все ваши мечты и задумки начнут осуществляться. Звезды советуют правильно расставить приоритеты. Близкий человек преподнесет отличный сюрприз.

Гороскоп на 30 декабря – СТРЕЛЕЦ

В этот день не рекомендуется отказывать людям в их просьбах. Проявите мудрость по отношению к близким и не ссорьтесь по пустякам. В некоторых вопросах помогут друзья.

Гороскоп на 30 декабря – КОЗЕРОГ

30 декабря звезды позволят вам блеснуть талантами. Начальство заметит ваше развитие в работе, возможно, получите предложение о повышении в должности.

Гороскоп на 30 декабря – ВОДОЛЕЙ

30 декабря вы можете получить новость, которая повлияет на отношения с близким человеком и в корне перевернет все ваши планы. Хорошо обдумывайте все свои решения.

Гороскоп на 30 декабря – РЫБЫ

Ваше врожденное умение убеждать окружающих будет в этот день на высоте. Вы будете обаятельны, поэтому отношения с людьми будут складываться отлично.