Свежие мемы не только могут поднять настроение, но и сообщить о самых популярных событиях в мире. О топовых шутках, которые взорвали интернет, читайте в подборке от Знай.ua.

Новогодние мемы взрывают все соцсети

Совсем скоро во всем мире наступит Новый год 2019, и вместе с праздничным настроением в квартирах начали появляться продукты и напитки, которые ждут своего часа для празднования главной ночи в году.

И, вероятней всего, самой популярной фразой будет «Ничего не трогай, это на Новый год!», знакомая всем с детства. Отметим, что пользователи интернета уже открыли «сезон» этой фразы и начали публиковать многочисленные мемы о наболевшем.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

В сети появилась прямая, пунктирная и линия, которой можно описать что угодно

Сейчас в соцсети Twitter становится все популярнее мем, который состоит всего из трех линий — одной прямой и двух пунктирных. Шаблон для него вы можете за минуту создать самостоятельно, а описывает этот мем практически всё, особенно когда речь идет об Instagram-Stories. Ваши друзья, снимающие на видео каждую песню на концерте, коллеги, завалившиеся в бар в пятницу вечером, инстаблогеры, подводящие итоги года… Вы узнаете их всех.