Новогодняя ночь - это волшебное время, в которое может исполниться любое твое желание. Главное - это уметь загадывать. Мы подобрали лучшие денежные ритуалы для тех, кто мечтает в новом году обрести финансовое благополучие. Передает Clutch.

1. Семена для денежного обогащения

Возьми горсть пшеничных или ячменных зерен и подбрось ее во время боя курантов. Произнести заговор:

"Десять родится из одного, сто из десяти, тысяча — из ста, так, чтобы и у меня, божьей рабы (имя) деньги рождались, в моем доме оставались и приумножались".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Пусть семена пролежат до второго января, после чего их нужно собрать в мешочек и положить за иконой. Возьми этот мешочек весной и посей его. Для этого подойдет как земельный участок, так и горшок на подоконнике.

Если за растениями хорошо ухаживать, в доме обязательно появятся деньги.

2. Денежное тесто
Возьми тесто и провогори над ним:

"Как это тесто растет и поднимается, так изобилие в моем доме растет, как эта сдоба увеличивается, так денежки растут в моем кошельке".

Главное, печь выпечку именно 31 декабря. Важно, чтобы заговоренное тесто попробовали все члены семьи.

3. Купюры трубочкой для приумножения

Возьми свечу, золотую ленту и 12 совершенно новых купюр одинакового номинала.

Потом сверни аккуратно все купюры трубочкой и перевяжи золотой лентой. Бантик нужно зафиксируй восковой свечей и произнеси заговор:

"Год старый уходит, нищету уводит, я ей рукой помашу, на богатство взор свой обращу: на каменья да на серебро-злато, чтоб жить мне богато – в светлой светлице да при нарядной девице, что мне кланяется, угождает, что яства чудесные мне на стол поставляет, что сундуки предо мной открывает – деньгами полные, шелками забитые, мехами укрытые".

Важно проводить этот ритуал как можно ближе к бою курантов и тогда тебя ждет феноменальный денежный успех.

Напомним, лучшие наряды для каждого знака Зодиака на Новый год 2019.

Ранее Знай.ua сообщал, при помощи этих магических ритуалов одинокие девушки могут привлечь любовь в 2019 году.

Также Знай.ua писал, новый год будет полон неожиданных открытий, судьбоносных встреч и радостных событий.