В России юмористы из Comedy Club сделали новогодний тролинговое видео о президенте Владимире Путине и котенке.

Комики высмеяли работу российских СМИ и пропаганду положительного образа главы Кремля. Ролик в Facebook опубликовал российский оппозиционер Алексей Навальный.

"Скетч Камеди клаб о Путине. Достаточно смешной. Камеди испугались и этот скетч удалили. Таким образом ситуация с удаленным скотчем о Путине - сам по себе скетч. И тоже довольно смешной", - написал Навальный.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

По сюжету, кортеж Путина останавливается среди трассы и спасает жизнь маленькому котенку. И об этом случае узнает вся Россия благодаря счастливому стечению: в три часа ночи все федеральные телеканалы случайно оказались на месте происшествия.

Удаленный скетч Камеди Клаба про Путина

Скетч Камеди клаба про Путина. Довольно смешной. Камеди клабовцы испугались и этот скетч удалили. Таким образом ситуация с удаленным скетчем про Путина - сама по себе скетч. И тоже довольно смешной.

Geplaatst door Алексей Навальный op Vrijdag 28 december 2018

Напомним, Россия "перешла красную линию и до проведения президентских выборов в Украине, будет вести свою" партизанскую войну".

"Путин надеется, что позиция России каким-то образом укрепится после украинских выборов. Но он не прав. И в чем он, в конце концов, убедится - что через год после ваших выборов в Раду ему придется поменять свое мнение и остановить российскую агрессию в Донецкой области . А пока, думаю, пока россияне будут продолжать свою "партизанскую войну" против Украины. До момента, пока у вас не пройдут выборы ", - отметил дипломат.

Как сообщал портал "Знай.uа": многим россиянам не понравилось новогоднее обращение президента Путина

Также "Знай.uа" писал, что в Кремле прояснили вопрос, который скасается обьединения Беларуси с Россией.