В России на больничную койку загремел популярный телеведущий Николай Дроздов.

У мужчины серьезные травмы. Его в наич на 2 января госпитализировали с переломами ребер. Об этом сообщает сайт politeka.net.

Звезда телевидения получил травмы, находясь в Московской области. Сейчас точная причина ранения Николая Дроздова пока не раскрывается.

Впоследствии Дроздов прокомментировал свою госпитализацию. По Его слова, у него сломано только одно ребро и он чувствует себя нормально.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Ребро сломано. Ничего страшного, скоро заживет. Завтра уже поеду из больницы, здесь только для анализов", - сообщил Дроздов.

Кроме того, СМИ напоминают, что в марте 2017 Дроздов уже попадал в больницу с переломом. Тогда человек поскользнулся на улице и неудачно упал на локоть.

Николай Дроздов - один из самых популярных телеведущих советских времен. Он завоевал признание и популярность благодаря передаче "В мире животных", которая собирала у экранов миллионы зрителей.

Напомним, исполнитель популярного хита 90-х Крис Кельми умер в Подмосковье, Россия 1 января 2019 в возрасте 63 лет. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на источник из окружения музыканта.

Певец умер в собственном доме в Ноглаголево.

Как сообщал "Знай.ua", известная украинская телеведущая Регина Тодоренко показала фото с прогулки с родителями и новорожденным сыном. Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в Instagram.

Отмечается, что под публикацией она поздравила свою маму с днем рождения.

Также "Знай.ua" сообщал, что в среду, 2 января, появилась информация о том, что участник шоу "Голос" Джейка Бенсона признали виновным в нападении на его теперь уже бывшую девушку.

В полиции сообщили, что артист пытался задушить 27-летнюю девушку, с которой до этого встречался около года.