Российская актриса Юлия Ауг рассказала, как через российскую агрессию и оборону Украины едва не потеряла карьеру.

По словам женщины, в 2015 году ее сняли сразу с трех проектов из-за того, что открыто осудила аннексии Крымского полуострова. Об этом АУГ заявила во время своего интервью с журналисткой Ириной Шихман, опубликованном на YouTube.

"Есть продюсеры, которые отказываются со мной работать. Потому что" она либерал. Ноги ее здесь не будет ", - заявила Юлия.

Актриса подчеркнула, что именно такие слова были ей адресованы после выражения ею позиции относительно оккупации Россией Крыма.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Юлия Ауг утверждает, что теперь в российском кинематографе существует разделение на "либералов" и "государственников". Но представители обеих групп пытаются сотрудничать между собой.

"Я очень хорошо помню, как в 2015 году меня сняли с трех проектов", - вспоминает актриса.

Кроме того, недавно Юлия Ауг снялась в фильме под названием "Список Сенцова". Короткометражка посвящена политзаключенному Кремля Олегу Сенцову. В фильме актриса, жестко критикует Владимира Путина, президента Российской Федерации.

Напомним, россияне отреагировали на скандальное заявление одиозной певицы Лолиты Милявской, что Крым - это Украина.

Граждане РФ считают, певица такое заявила из-за падения рейтинга популярности, пишут российские СМИ. Ранее звезда сделала откровенное заявление в интервью каналу одном из телеканалов.

Как сообщал "Знай.uа", Милявская восстала против Путина.

Также "Знай.uа" писал Милявская раскрыла пикантные тайны своей личной жизни.