На бездомных щенков невозможно смотреть без сочувствия и сожаления. А особенно на тех, которых вот-вот выбросили на улицу. Так случилось и с этим милым щеночком. Его хозяева оказались настолько несправедливыми и жестокими, что выбросили малыша не просто на улицу, а в мусорник.

К счастью, случайный прохожий заметил маленького беззащитного песика и написал о нем пост в сети. О малыше начали заботиться и ухаживать представители организации Pet Pals. Они отвезли его к ветеринару. Как оказалось, щенку было всего 4 недели. Ему дали необычную кличку – Барри Басура.

Песик страдал от анемии и был заражен блохами. Благодаря небезразличным людям и помощи специалистам его вылечили, с ним теперь все хорошо.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Публикация о собачке набрала более 630 тысяч пользователей. Одни поддержали животное словами сочувствия и поддержки, другие выразили свое недовольство. Некоторые даже пожертвовали деньги на помощь невинному животному. Нашлись и те, кто выразился довольно злостно и агрессивно.

Судя по всему, щенок просто не понравился хозяевам. Или же они решили, что им вовсе не нужен питомец. Конечно же, бывает всякое. Но зачем выбрасывать животное на улицу? А тем более в мусорное ведро.

В Италии всячески пытаются бороться с подобными случаями. Здесь необходимо заплатить штраф в размере 10 тысяч евро, если вы выбросили котенка или щенка на улицу. Благодаря такому закону здесь в разы сократилось количество бездомных животных.

Ранее портал "Знай.ua" рассказывал: невероятно, талантливый пес создает потрясающие картины. На продаже своих работ он получил уже 5000 долларов

Читайте также: враждующие животные проявили к друг к другу настоящую любовь, это тронуло соцсети до глубины души, неужели мой пес только что погладил кота?

Как сообщалось: косолапый показал, как расслабляться после тяжелых трудовых будней. Нам стоит взять с него пример, чтобы испытать то же блаженство