В сети появились душевные фото Евгения Кошевого из "Квартала" вместе с семьей.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, известный юморист позирует на фото вместе с женой и детьми в довольно стильных образах и даже не забыл о праздничное бабочке.

Так, Варвара и Серафима предстали в милых платьях, устроившись на руках у родителей. Ксения в свою очередь поражает своей ухоженностью и женственностью. Но больше всех удивляет сам шоумен. Стоит отметить, что классический черный костюм делает Евгения очень солидным мужчиной.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что последние события 2018 года в стране стали сюжетом для нового рэп-батла комика Евгения Кошевого.

Он в очередной раз изложил свое видение последних событий, традиционно, песней.

"Такое происходит, что брови дыбом стали", - проанонсировал Кошевой свое творчество.

На этот раз Кошевому подпевают Порошенко, Гройсман, Кличко. Шоумен вспомнил о неожиданном увольнении Романа Насирова, куплены автомобили для президента Петра Порошенко и главную елку Киева.

Кроме того стоит отметить, что среди участников "Квартала 95" далеко не все актеры – уроженцы Кривого Рога. К примеру, тот же Евгений Кошевой был прописан на территории Луганщины, которая сейчас оккупирована.

Как относятся к войне, русских и ситуации в Украине, объяснил недавно основатель шоу Владимир Зеленский.

"Впервые вышли люди с плакатами. Когда мы передали первый миллион нашим воинам на лекарства, на все…к нам обратились, мы тут же искали выходы. Когда пошла вся эта мясорубка, никто не понимал, куда стучать, куда бежать. Появлялись какие-то непонятные ребята в масках".

Последний фильм с коллегами из РФ Зеленский и его команда закончили снимать еще в 2012 году. А уже через некоторое время вышел ролик о том, как они относятся к тем, кто захватил Донецк и прилегающие поселки.

Сложности создавало и то, что близкие родственники жены юмориста – москвичи. Общение также не обходилось без намеков на Восток.

"Был какой-то праздник, они звали, но я, конечно же, не поехал. Свадьба была, точно. Поехал отец моей жены, и они там окончательно перессорились. И это очень неприятно, потому что любой разговор уже сегодня показывает отношение людей. Никто туда теперь не ездит, никто ни с кем не общается, это не ненависть. Это из-за того, что нет о чем говорить", - добавил артист.

Напомним, самые яркие пародии от звезды "Квартала 95" Елены Кравец.

Как сообщал "Знай.ua" звезду "Квартала" дримбанули на всю страну.

Также "Знай.ua" писал, что звезда "95 квартала" Евгений Кошевой познакомил украинцев с женой.

Евгений Кошевой: о первый миллион, русские звезд и странные корпоративы