Иногда дети хотят стать взрослыми слишком рано. Они не понимают, что их ожидает. Не осознают, что во взрослой жизни им придется самостоятельно оплачивать счета, готовить еду и следить за собой. Так произошло с сыном женщины по имени Эстелла Хэвишем.

Ее сын, Аарон, - довольно популярный блогер с собственным каналом на YouTube. Она начала замечать, что ребенок довольно часто начал ей грубить. Чтобы поставить его на место, женщина решила заключить с сыном контракт. Для этого она написала ему весьма необычное и даже моментами жесткое письмо. Его содержимое:

"Дорогой Аарон,

Видимо, ты начал забывать о том, что тебе всего 13 лет. За тебя все еще отвечаю я. Я считаю, что тебе нужно преподнести урок, который касается твоей самостоятельности.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Недавно ты заявил мне, что самостоятельно зарабатываешь деньги. Именно поэтому я думаю, что ты сможешь и сам покупать себе необходимые вещи.

Если же ты захочешь воспользоваться Интернетом или захочешь купить себе что-то новое, тебе придется также оплатить счета:

свет – 116 долларов;

плата за квартиру – 450 долларов;

еда – 150 долларов;

Интернет – 21 доллар.

Помимо этого, тебе придется самостоятельно мыть ванну, выносить мусор каждый понедельник и среду, а также мыть после себя посуду и самому себе готовить завтрак, обед и ужин.

Не волнуйся, я буду ежедневно оставлять тебе 30 долларов, ведь я все еще забочусь о тебе, и это моя обязанность.

Но если ты больше не захочешь быть просто моим соседом по комнате, а захочешь снова стать моим сыном, мы можем поговорить об этом.

С любовью, мама".

Эстелла рассказала, что после того, как ее сын прочел письмо, он подошел к ней с желанием поговорить. Он захотел снова все вернуть обратно.

К счастью, их отношения наладились.

Видимо, Аарон понял, что ему еще рано становиться сильным и независимым. Он все еще достаточно юн и не может считать себя взрослым.

Конечно же, метод, который использовала женщина, может многим показаться слишком категоричным и строгим. Но благодаря ему ее сын осознал, что вел себя неправильно по отношению к матери.

"Знай.ua" писал: в школе повесили необычное объявление для родителей

А также: эксперты установили, в каком возрасте человек чувствует себя максимально счастливо

Напомним: эксперты рассказали, почему опасно отдавать детей на воспитание дедушкам и бабушкам