Грейс Чон – креативный фотограф из Лос-Анджелеса. Девушка с самого детства обожает собак, поэтому она и решила посвятить свою жизнь работе с животными. Несколько лет назад она стала волонтером спасательного отряда, который помогал бездомным малышам найти новый дом и семью.

В своей профессиональной деятельности Грейс проводит различные съемки с животными и людьми. Она фотографирует собак в различных нарядах, с их хозяевами, создает интересные сюжеты. Клиентами Грейс являются знаменитости, рекламные агентства, издательские компании, ТВ-шоу, некоммерческие организации. Она создает креативные современные фотографии.

Своими работами девушка делится в аккаунте Instagram и на собственном сайте.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Одна из самых ярких и необычных серий фотографа – кадры с собаками до и после стрижки. Удивительно, но прическа может преобразить не только человека, но и животные. Проект "Hairy" длился 30 дней. Грейс сняла 30 собак до и после преображения в салоне Healthy Spot, куда песики отправились со своими хозяевами к профессиональным грумерам.

Собак стригли талантливые и опытные парикмахеры, которые использовали технологию в японском стиле. Его особенность – в том, что здесь делается акцент на характеристиках и индивидуальных особенностях собаки, которые нужно подчеркнуть. Любую из этих стрижек можно назвать настоящим произведением искусства. Все они невероятно сложные. Длительность одной стрижки занимает несколько часов, все сделано вручную с помощью ножниц. Но оно определенно того стоит.

Эти собаки выглядят словно звезды из восьмидесятых, селебрити и иконы стиля. Убедитесь в этом сами!

"Знай.ua" писал о супругах, которые живут с пумой в маленькой квартире

А также о жестоких хозяевах, которые выбросили щенка в мусорник

Напомним: "жидкий кот" уснул в гамаке и стал звездой сети