Новый Год готовит прекрасному полу немало приятных изменений. Недавно астрологи решили рассказать, каким знакам зодиака следует ожидать финансового благополучия. Как оказалось, деньги придут к Овнам, Скорпионам и Львам.

Овны

Девушкам Овнам следует ожидать карьерного роста, который принесет не только новые возможности для саморазвития, но и повышение оклада. В большом плюсе окажутся также дамы-предприниматели.

Скорпионы

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Скорпионы почувствуют снисходительность Свиньи только в том случае, если будут заниматься благим делом. Хозяйка следующего года их за это щедро наградит, тогда как другие представительницы знака окажутся вне центра внимания Свиньи.

Львы

это тот знак, которому чужда жадность. Земляная Свинья ценит это качество, поэтому подсобит женщинам этого знака материально. Астрологи отмечают, что приток денег может быть достаточно большим. Смотрите, чтобы деньги не вскружили разум. Оставайтесь щедрыми, учитесь финансовой грамотности. Полученные средства помогут вам устроить летом незабываемый отдых.

Смотрите: Гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Напомним, карпатские мольфары предсказали будущее аннексированного Крыма и назвали основные черты будущего президента Украины. Как сообщал "Знай.uа", пророчество афонских старцев о конце империи Путина и процветании Украины появилось в сети. Также "Знай.uа" писал, астрологи приготовили важный урок для каждого знака Зодиака.