Гороскоп на 9 января Овен

Из-за слишком поспешных действий вы вскоре будете жалеть. Поэтому стоит умерить свое нетерпение, действовать пошагово и обдуманно, даже если времени нет.

Гороскоп на 9 января Телец

Ваши шутки могут воспринять всерьез. А это вам ой как не на руку. Хотя бы шутите на нейтральные темы, раз уже не можете без остроумия.

Гороскоп на 9 января Близнецы

Сегодня вы получите отличную награду за прожитый день. Вы принесете кому-то очень большую радость или счастье. Как солнце, которого долго ждали.

Гороскоп на 9 января Рак

Сегодня вы можете потерять нечто или некого очень давно вам знакомого. С друзьями не ссорьтесь, но и не потеряйте часть себя. Остальное можно докупить.

Гороскоп на 9 января Лев

Сегодня у вас тяжело будут получаться конструктивные отношения с окружающими. Так что если хотите, чтобы день был продуктивным, лучше провести его в одиночестве.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Гороскоп на 9 января Дева

Сегодня на вас напала апатия и скорее всего она от вас еще долго не отцепится. Хороший способ борьбы с ней – не давать себе отдыха. Тогда она не подберется.

Гороскоп на 9 января Весы

Сегодня у вас не просто отлично получается развлекать людей и устраивать мероприятия, а просто виртуозно. Поэтому можете смело предлагать свою кандидатуру, как организатора.

Гороскоп на 9 января Скорпион

Сегодня вам может оказаться непросто справиться с собственным воображением. Когда оно разыграется особенно сильно, вы можете выкинуть весьма неожиданный фортель, так что будьте по возможности сдержанны.

Гороскоп на 9 января Стрелец

Когда стоишь на распутье, очень трудно быть оптимистом, тем более, когда оба варианта ужасны. Но друзья помогут вам, судьба на вашей стороне.

Гороскоп на 9 января Козерог

Сегодня могут возникнуть новые связи, которые будут очень полезными в дальнейшем. Стоит показать себя с лучшей стороны.

Гороскоп на 9 января Водолей

День не будет скучным, если вы пойдете в гости или пригласите гостей к себе. Разнообразные вечеринки и беседы отлично подходят для этого дня.

Гороскоп на 9 января Рыбы

Вы стремитесь следовать сразу во всех направлениях и искренне удивлены тем, что это не слишком хорошо получается. Придется чем-то пожертвовать, установите приоритеты.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, астрологи составили гороскоп для родителей на 2019 год. Узнайте, как воспитывать ребенка по знаку Зодиака

Также Знай.ua сообщал, что известная ведунья сделала свой прогноз на неделю. Узнайте кому нужно создавать семью, а кому пора менять работу.