Цвета способны привлекать деньги! Знаете ли вы, что для каждого знака Зодиака есть свой, особенный цвет кошелька, который подходит больше всего? И даже если вы не верите в магию цветов, никогда не помешает ознакомиться с материалом «на всякий случай». А вдруг именно этот выбор станет решающим для притока в этот кошелек финансов? Положитесь на уникальный гороскоп и ни в чем себе не отказывайте. Пусть энергия денег будет на вашей стороне.

Овен

Яркие кошельки из натуральной кожи – выбор Овнов. Позаботьтесь о минималистичном оформлении кошелька – лишний декор приводит Овнов к лишним тратам.

Телец

Испытываете финансовые затруднения? Ваш выбор – теплые зеленые и желтые кошельки классического вида. Светлые оттенки для девушек, мужчине-Тельцу подойдет холодный желтый.

Близнецы

Серый, рыжий, голубой и фиолетовый – цвета удачи для многоликих Близнецов. Идеально, если кошелек составит комбинацию из данных цветов.

Рак

Серебро и сиреневый цвет – символ богатства и удачи для бережливых Раков. Можете позволить себе авангардный дизайн кошелька.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Лев

Величественный пурпурный, черный, бордовый с изящной белой строчкой кошелек – залог вашего финансового благополучия!

Дева

Белый, бледно-голубой и зеленоватый кошельки без вычурного дизайна – выбор практичных Дев. Гармония с энергетикой вашего знака зодиака увеличит денежный приток.

Весы

Весы, обратите внимание на кошельки голубого, бирюзового и зеленого оттенков. Такие цвета помогут избежать чрезмерных трат. Выбирайте оригинальный, современный стиль аксессуара.

Скорпион

Скорпионам увеличить материальный достаток помогут оригинальные кошельки. Яркий дизайн, золотистые, желтые, красные и оранжевые оттенки помогут привлечь денежную энергетику.

Стрелец

Стрельцам подойдут кошельки из натуральных материалов фиолетового, синего и зеленого цветов.

Козерог

Коричневые, синие и черные цвета выбранного аксессуара подчеркнут серьезные намерения Козерогов накопить необходимую сумму.

Водолей

Водолеям подойдут кошельки ручной работы в синих, фиолетовых и бирюзовых тонах.

Рыбы

Рыбам подойдут изящные кошельки, выполненные в антикварном стиле, белого, стального, синего, серебристого или бирюзового оттенков. Они подчеркнут стиль представителей этого Знака, а также привлекут к ним денежную удачу.

Напомним, ранее мы писали, что принесет удачу каждому знаку Зодиака в 2019 году.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, астрологи составили гороскоп для родителей на 2019 год. Узнайте, как воспитывать ребенка по знаку Зодиака.