Эротический гороскоп на 10 января Овен

Вас целый день будут бесить мысли о неравноправии полов. Поэтому вы сразу же обидитесь или даже из дома выгоните партнера, который будет слишком настойчивым.

Эротический гороскоп на 10 января Телец

Для вас сегодня именно автомобиль станет заменой привычной постели. А все потому что быстрая езда дает выброс адреналина, который нужно как-то унимать.

Эротический гороскоп на 10 января Близнецы

Сегодня вы будете не только страстным любовником, но и изобретательным партнером, и вообще главой этой пары. Потому что на ваши плечи положат заботу о безопасности и отношениях в общем.

Эротический гороскоп на 10 января Рак

Сегодня любые проявления вашей щедрости и великодушия будут восприниматься в штыки, даже сексуальные. Чего это вы вдруг стали такими добрыми, может провинились?

Эротический гороскоп на 10 января Лев

Только вы будете сегодня решать, каким будет ваш секс. Хотите экстрима и темного подъезда, или свечи, лепестки роз и шелк. Только клацните пальцами, и партнер все сделает.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Эротический гороскоп на 10 января Дева

Сегодня вы очень наблюдательны и сможете заметить любую смену настроения вашего партнера, сразу же перестроится и сменить ласки в новое русло.

[img desc=""]417893[/img

Эротический гороскоп на 10 января Весы

Если вам хочется поделиться с кем-то подробностями интимной жизни, то попробуйте такой способ. Разговаривайте по телефону с кем-то, а ваш партнер пускай начинает эротические действия. Эффект поразит вас.

Эротический гороскоп на 10 января Скорпион

Звезды сегодня должны вам напомнить, что главное в долговременных интимных отношениях – это безопасный секс. Тем более некоторые контрацептивы могут даже быт эротическими игрушками.

Эротический гороскоп на 10 января Стрелец

Вы будете воспринимать секс, как супружеский долг, который нужно отдавать либо вам, либо вашему партнеру. И не сможете понять кто кому сколько должен. Что ж, тогда может просто насладитесь?

Эротический гороскоп на 10 января Козерог

Козерогам не следует сегодня уповать на волю случая и ждать у моря погоды. Лучше всего немедленно забрасывать невод и раз за разом пытаться поймать «золотую рыбку», исполняющую все сексуальные фантазии.

Эротический гороскоп на 10 января Водолей

Если все же вы решили добиться определенных ласк от партнера или поз, то вас ожидают долгие нудные часы, чтобы подобрать ключик к нему. Главное не переусердствовать.

Эротический гороскоп на 10 января Рыбы

Покладистость и исполнительность – это, конечно, похвально, но не позволяйте ездить на себе - ни начальнику, ни сексуальному партнеру. Даже если в вашем случае это одно лицо, это не дает ему права загружать вас на 250 процентов.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, астрологи составили гороскоп для родителей на 2019 год. Узнайте, как воспитывать ребенка по знаку Зодиака

Также Знай.ua сообщал о том, что известная ведунья сделала свой прогноз на неделю. Узнайте кому нужно создавать семью, а кому пора менять работу.