Алисия Ксевани – жительница Аризоны, которая стала молодой мамой. Когда она родила ребенка, то решила написать письмо благодарности медсестре, которая помогала принимать роды. Письмо получилось невероятно трогательным, оно было опубликовано в сети.

Мы поделимся с вами самыми интересными и волнующими отрывками:

"Я впервые должна была стать мамой, и вы знали, что меня это пугает, я была в ужасе. Также вы знали, что у меня были настолько сильные схватки, что я даже не могла объяснить, что чувствую.

За сутки до начала родов собрала вещи в больницу с гордостью того, что подготовила все заранее. Тогда я думала, что малыш родиться только через три недели. Во время осмотра в больнице акушерка сообщила мне, что он может появиться на свет уже через несколько часов.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

В моей голове пульсировала боль и появились навязчивые мысли: Огненное кольцо…мне нужна эпидуралка…я умру.

Но в это же время вы сохраняли спокойствие. Вы направляли нянечек, которые заходили в комнату ко мне. Они готовили меня к тому, что меня ожидало. Вы вели себя абсолютно спокойно – так, словно это самое обычное событие. Тогда я не могла ничего сказать. Но сейчас я понимаю, что именно благодаря вашей холодной уверенности страхи исчезли.

Даже если я не была готова к родам, вы – были.

Я помню, что вы спросили, хочу ли я эпидуральную анестезию, и я много раз кивнула. Ко мне подошел анестезиолог, и мены осторожное посадили в нужное положение. После этого вы положили мои руки себе на плечи, и я практически повисла на вас. Схватки были каждые 2 минуты, я просто физически не могла самостоятельно сидеть.

Мое тело начало сильно трясти, я почувствовала жуткий холод. Я ощутила такую сильную боль, которую никогда прежде не испытывала. Но единственное, что оставалось, - терпеть.

Я все еще вижу ваше лицо – сострадательное и уверенное. Я все еще слышу ваш голос: вы все делаете хорошо. Удивительно, но боль ушла.

Вы с доктором показали мне, как правильно тужиться. Я поняла, что сейчас должно произойти самое важное. Вы научили моего мужа, как и когда дышать. И вы стали моими самыми преданными болельщиками.

Когда вы почувствовали, что у меня практически нет сил, вы сказали доктору, что необходимо сделать маленький перерыв. Когда моя маленькая девочка оказалась рядом, во мне пробудилась такая глубокая благодарность, которую я никогда не испытывала.

Вы были не просто моей акушеркой. Вы были моим другом, гидом, терапевтом, тренером, членом семьи. Вы радовались вместе со мной и обнимали меня. А потом принесли мне сэндвич, ведь знали, что я была ужасно голодна. Это был лучший сэндвич в моей жизни.

Я знаю, что вы делаете эту работу каждый день. И знаю, что это невыносимо тяжело.

Вы не только лечите тело, вы лечите душу.

Спасибо за невероятную работу. Спасибо за то, что вы были с моей семьей в один из самых важных и счастливых дней в нашей жизни. Без вас все это было бы совершенно по-другому".

"Знай.ua" уже писал: на свет появился 6-килограммовый ребенок, этот гигант удивил абсолютно всех

Читайте также: 65-летняя женщина стала самой пожилой матерью в мире

Напомним: мужчина придумал оригинальный способ успокоить ребенка