Как же иногда хочется, чтобы все было настолько просто, что в определенный день и при нужных обстоятельствах можно было загадать любое желание и оно исполнилось. К сожалению, это практически невозможно, разве что вы очень и очень удачный человек.

Или вы умеете правильно загадывать желание. Издавна считается, что старый Новый год – это прекрасное и чуть ли не самое лучшее время в году, чтобы загадать желание. Даже если вы не верите в подобное, то попробовать совершенно не сложно, да и об этом вряд ли кто-то узнает. Ну и вдруг вам действительно повезет.

Поэтому мы решили написать для вас, как правильно загадать желание на старый Новый год.

Старый Новый год
Старый Новый год

Мы успели узнать, что есть всего 5 разных способов, чтобы загадать желание на старый Новый год. Сейчас мы подробно распишем каждый из них, чтобы вы смогли выбрать лучший, или же попробовать все.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как загадать желание на старый Новый год

Пожалуй, самый простой и известный способ, который используют почти все: нужно заранее правильно сформулировать свое заветное желание, дождаться ровно полуночи и под бой курантов, открыть окно и уверенно, и четко произнести свое желание.

Говорят, что таким образом вы делаете посыл во Вселенную, а магическая энергетика праздничной ночи поможет в исполнении. Возможно это и так, почему бы и не попробовать?

Вариант 2

Здесь все будет немного интереснее: с огнем и бумагой. Для этого вам понадобится свеча и лист бумаги определенного цвета. Если желание будет касаться любви – бумага должна быть красной, здоровья – зеленой, отдых – голубая, романтика – розовая.

Но нет, если вы обрадовались, что нужно будет что-то жечь, мы вас разочаруем. Нужно лишь перевязать наше желание ниткой такого же цвета и скапать воск со свечи на него. После этого носить целый год.

Кстати, нужно обратить внимание и на цвет чернил, которым вы напишите желаемое. Желтые чернила — конфликты и проблемы сводят на нет; зеленые — прирост денег и привлекают любовь; синий и фиолетовый — везение; оранжевые убирают негатив и проблемы с недвижимостью; красные используют для самых важных желаний.

Третий вариант

А здесь даже говорить ничего не нужно будет. Создаем так называемую "карту желаний", или же просто коллаж всего, чего бы мы хотели в новом году.

Старый Новый год
Старый Новый год

Для этого нам нужен большой лист бумаги, а лучше ватман. На котором вы изобразите все свои желания. Говорят, что такой способ помогает почти всегда, а значит на старый Новый год – тем более поможет.

Четвертый вариант

Чтобы загадать желание на старый Новый год таким способом вам понадобится самая красивая открытка, которая будет символизировать ваше желание. Дальше все достаточно просто, нужно лишь дописать пожелания себе в новом году и отправить ее по почте себе же. Можно указать, чтобы пришла она вам лишь спустя год, а если вы получите свою посылку раньше, то храните эту открытку, как талисман в новом году.

Последний способ

И, наверное, самый простой, хотя он немного похож с первым вариантом. Под бой курантов, ровно в 12 часов нужно стать на какую-то возвышенности (даже стул подойдет) и просто подумать о своем заветном желании, а после этого представить, как оно уже сбылось.

Теперь вы знаете, как можно загадать желание на старый Новый год и возможно у вас получится сделать это правильно.