Гороскоп на 11 января Овен

Сегодня всех охватит какое-то тихое помешательство, и только вы находитесь в адекватном состоянии. Не старайтесь образумить остальных, но и не сильно выделяйтесь среди них.

Гороскоп на 11 января Телец

Вы легко справитесь с любой проблемой, но именно поэтому окружащие постараются подкинуть их вам побольше. Не планируйте ничего.

Гороскоп на 11 января Близнецы

Сегодня стоит посеять семена доброты, разума и даже щедрости. Вскоре они дадут вам очень хорошие плоды, которые будут как нельзя кстати.

Гороскоп на 11 января Рак

Этот день вы должны провести под знаком товарищества и любви. Напомните о себе друзьям, порадуйте близких маленьких подарком или сюрпризом.

Гороскоп на 11 января Лев

Сегодня, возможно, вам придется чем-то пожертвовать. Сознательно упуская какой-то шанс, утешайте себя тем, что он отнюдь не последний.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Гороскоп на 11 января Дева

День для вас не очень хороший. Весь день на вас будут нападать противные особи, а вечером атакует главная персона, которая вызывает у вас необычайное раздражение.

Гороскоп на 11 января Весы

Сегодня все будет как-то не так. Тот, к кому вы хотели бы проявить внимание, оттолкнет вас, и, напротив, желая побыть в одиночестве, вы окажетесь в окружении шумной толпы пристающих к вам людей.

Гороскоп на 11 января Скорпион

Как бы вы не хотели поучаствовать в чьей-то бурной деятельности, пока туда не суйтесь. Во-первых, это ничем хорошим не закончится, а во-вторых, вас скорее всего попросят удалиться.

Гороскоп на 11 января Стрелец

Сегодня вы востребованы как никогда. Но умейте отказывать людям, иногда даже не придумывая никаких отговорок. А то совсем из сил выбьетесь.

Гороскоп на 11 января Козерог

Козероги сегодня очень слабенькие. Им лучше ничего не делать самим, а заставить других шевелиться. Так вы превратите слабость в свое оружие.

Гороскоп на 11 января Водолей

Не приходите в места, куда вас не приглашали, и туда, где вам рады не будут. Лучше уж дома вечер провести, чем в компании, которая думает, как бы от вас отделаться.

Гороскоп на 11 января Рыбы

Будьте готовы - вам предстоит довольно сложный выбор, причем в такой непростой сфере, как личные взаимоотношения. Некоторые ваши слова и действия удивят даже вас самого.

Как ранее сообщал Знай.ua, узнать о своей судьбе на этой неделе для всех знаков Зодиака можно в нашем недельном гороскопе.

Напоминаем, астрологи составили гороскоп для родителей на 2019 год. Узнайте, как воспитывать ребенка по знаку Зодиака

Также Знай.ua сообщал о том, что известная ведунья сделала свой прогноз на неделю. Узнайте кому нужно создавать семью, а кому пора менять работу.