Влияние чисел на судьбу человека упоминается во многих культурах. Нумерологи описали общие девятилетние циклы в жизни человека: каждый год проходит под знамением персонального числа. Предлагаем вам узнать, что вам подготовил 2019 год.

Для расчета персонального числа потребуется сложить цифры даты вашего рождения с числом 3 (это число 2019 года). К примеру, человек родился 20 января 1980 года. 2+0+0+1+1+9+8+0=21. Далее 2+1=3 (при сложении должна получится однозначная цифра). Теперь надо еще раз сложить 3+3=6. Число года - 6. Это число будет сопутствовать человеку на протяжении года и определит уязвимые места 2019 года.

Что расскажет о характере человека дата рождения: нумерологи раскрыли все твои тайны

Персональные числа года

Популярные статьи сейчас
Обречены на полуголодное существование: часть стариков будет жить на 2361 гривну Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Единица

Эта цифра обещает карьерные успехи и невероятную удачу в бизнесе. Но для этого придется потрудиться, особенно в начале этого года.

В личной жизни тоже ждут перемены. У уже состоявшихся пар могут быть долгие выяснения отношений и конфликты. Свободные "единицы" получат шанс встретить свою половинку в 2019 году, но для этого должны забыть про старые отношения.

Знаки Зодиака под покровительством высших сил: этих счастливцев хранят ангелы

Двойка

Обладателей этого числа в 2019 году ждут тишь да гладь. Для них не уготовано больших перемен, а самое время набираться сил перед грядущими свершениями и пожинать плоды своей работы за предыдущие годы . Это не означает, что не нужно усердно трудиться! Работать лучше в коллективе, так как ваше общение с людьми будет преимущественно гармоничным. Это даст шанс одиноким найти спутника, а парам решиться на брак.

Тройка

У людей этого числа ожидается веселый год, который будет полон общения. Знакомится не будет нужно, все вокруг и так будут очарованы и напрашиваться на встречу. Поэтому не нужно отгораживаться от внешнего мира и сидеть дома: деловые и не очень знакомства будут ждать на светских и мероприятиях. Одиночкам повезет, если они усовершенствуют свой внешний вид.

Профессиональные успехи будут зависеть во многом от фантазии и творческого мышления: в любом деле надо будет искать нестандартные решения. Консерваторам придется внедрить хотя бы одну новую идею в свое дело и пересмотреть свои взгляды, иначе успеха не видать.

Четверка

Впереди вас ждет трудный год - придется не просто работать, а пахать, чтобы добиться финансовой стабильности и не потерять то, что есть. Весь год декабрь не будет времени на лень, поэтому без планирования не обойтись.

Успех ждет и в вопросе по улучшению условий проживания - ремонт квартиры , строительство дома. Делать это нужно с родственниками и семьей, но предварительно наберитесь терпения - частые ссоры неизбежны. Одиноким не стоит рассчитывать на прочный союз, в 2019 году их ждет один или два недолгих романа.

Пятерка

В этом году "пятерок" ждет круговорот событий, в котором главное – это не потерять голову. Предстоит много новых впечатлений: творческие проекты, знакомства, поездки. Жизнь распахнет свои объятия и будет готова выдать вам много приятных подарков.

В личной жизни все сложнее, чем в других сферах. Семейные могут погрязнуть в выяснении отношений и вспоминать старые обиды. Возможны расставания. Одиноким пока не стоит торопить события, иногда лучше дождаться настоящей любви.

Шестерка

Предстоит стабильный год для семьи и карьеры. Особенно благополучным год будет для предпринимателей, им удастся укрепить бизнес и повышение прибыли. Но и остальным не стоит ждать финансового кризиса. Главное стараться не вести дел с родственниками, чтобы не поссориться и не понести убытки.

Семейную идиллию может нарушить новые знакомые вдруг возникшие вокруг, вызывающие ревность вашей второй половинки. С ними нужно быть деликатнее. Одинокие смогут создать крепкую семью. Поэтому стоит осмотреться вокруг, возможно, единственная/ый уже рядом.

Семерка

Людям этого числа предлагается провести этот год изучая себя. Для прорыва 2019 год не подходит, но нужно найти внутренние резервы для будущих побед, понять первопричины поражений и учесть свои ошибки. Очень хорошо этой кропотливой работе поспособствуют рисование, медитации или любая похожая работа, не требующая суеты.

Новых романов не предвидится, а парам предстоит разлука, которая может ослабить их чувства. В этой сфере пригодится терпение, но если действовать с умом, то вам удастся сохранить союз.

Восьмерка

2019 – это судьбоносный год для "восьмерок". Перемены в жизни ждут тех, кто прошлые годы отдавал все силы работе, они получат награду. Прожигателей жизни не ждет удача, они могут потерять накопленное. Проблем с финансами не будет, если грамотно планировать бюджет.

Людям этого числа курортные романы светят только в летние месяцы. Это будет настоящий взрыв эмоций. После отпуска у этих отношений может быть продолжение. Семейные проблемы тоже можно решить отдыхом и совместными прогулками. Необходимо снова вернуть в союз искру и тогда вас ждет второй медовый месяц.

Девятка

Этот период для "девяток" – время подведения итогов. Вам лучше не браться за новые проекты, будет важно завершить дела, которые есть с прошлого года. Все лишнее в личной жизни и карьере отсеется, останется только главное. В течение года проблемы и нелепые ситуации возможны, но в декабре они решатся и появятся силы на новые проекты.

Безответно влюбленным стоит активнее проявить себя, чтобы предмет страсти не увели. Людям в паре нужно определиться, не ошиблись ли они в партнере, переоценить свои отношения. Но не спешите, сначала нужно все взвесить. Если отношения зашли в угол, то расстаться лучше в этом году.

Напомним, астрологи убеждены, что имя влияет на судьбу человека, поэтому, по их мнению, правильная характеристика имен и понимание их совместимости могут рассказать об отношениях очень много.

Как сообщал портал "Знай.uа", номер вашей квартиры может в значительной степени повлиять на вашу судьбу.

Также "Знай.uа" писал, идеальная семья: раскрыли секреты нумерологии даты свадьбы.