Большинство красавиц отказываются от головных уборов зимой, ведь ввжають, что красивая укладка и шапка - вещи несовместимы. Однако в сильные морозы нельзя шутить со здоровьем, и носить шапку нужно. А чтобы выглядеть идеально, следует выбрать правильную прическу.

Топ причесок, которые не испортятся под шапкой зимой.


Прямые волосы

Выпрямленные волосы не боится шапки. Запаситесь утюгом для выравнивания волос и пользуйтесь специальными термоспреями. Они уберегут волосы от холода и предотвратят электризацию.

Объемная коса

Эта стильная прическа уже давно завоевала приверженность модных леди. Объемная коса заплетается достаточно низко, поэтому не испортится под шапкой. А незаплетені несколько пасмів придадут вашему образу особой романтичности.

Две косы

Эта милая прическа давно стала любимой среди модниц и несправедливо считается детской. Такой вариант сделает образ игривым, а главное продержится вплоть до вечера под шапкой.
Низкий пучок

Низкий пучок только на первый взгляд трудно совместить с шапкой, но стоит завязать волосы в низкий тугой хвост и только потом делать пучок с помощью невидимок. Так он продержится под любым головным убором. Особенно элегантно будет смотреться со шляпой.
Образ получится очень граційним и элегантным.

Легкие волны

Легкие волны сделают ваш образ непринужденным, а головной убор только добавит романтичности. Даже после того, как вы снимете шапку, прическа будет выглядеть безукоризненно.

Напомним, эксперты рассказали, как часто можно мыть волосы.

Как сообщал ранее Знай.uа, историки рассказали, что помогало модницам прошлых веков поддерживать красоту и гигиену.

Также Знай.uа писал, что раскрыты секреты красоты императрицы Сисси, которая носила удивительные прически и имела очень длинные волосы.

Смотрите: Как ухаживать за волосами зимой